Организация быта
Вам удается жить своей жизнью, "отпустив" от себя взрослых детей?
сейчас да.. но мне понадобилось время. чтобы понять. что сыновья выросли и стали самостоятельными.. дело доходило до слез и ругани. пока я смогла их отпустить от себя.. а сейчас думаю. как здорово. что дети выросли и у меня своя жизнь.. и свои планы.. мне так нравится..
А мужа куда? Все 46 лет живу своей жизнью и не понимаю вопроса.
Дело не в нас а в детях -- поэтому их и отпускать не пришлось -- сами как то повзрослели и ушли !!!Живут своей жизнью и нам "не мешают "!! Ну и естественно не позволяют нам в их жизнь вторгаться !!!Самостоятельные !!
Вполне. Тем более, что сын очень далеко
Боюсь, что в жизни детей все равно участвовать придется)) ) Пока младший отделится, старшие уже полный дом внуков натащат)))
С горем пополам.... одного ещё ,,не отпустил"....потому и пополам....))
давно самостоятельны-отняла их от груди лет так 17 назад-на свои живут наличные.
моей 9 и я начала уже по тихоньку жить своей жизнью, потому что детский эгоизм не знает границ.
она даже не хочет понимать, что я и себе должна позволять радости в жизни.
Алена ....
)))))))))это мелочи пока,детка...))
Старшей 18. Пока не закончит учебу в институте я готова жить с ней и помогать. Дальше - пусть лучше самостоятельно живет. Наверное трудно будет отпустить и не вмешиваться сильно, но это неизбежная реальность
Да, но чем старше становлюсь, тем больше хочется жить с дочерью. Пока держусь, не еду к ней, пусть живет самостоятельно, по своим правилам
конечно.... и всегда удавалось.... хотя понятие "своей" жизнью у каждого свое....