Организация быта
Насколько вредно жить с родителями под одной крышей взрослым детям?
Если всех устраивает, то не вредно, а полезно.
Это было хорошо, когда был огромный дом и всем места хватало.
Сейчас сложно в наших габаритах ужиться двум медведям.
Некоторым очень удобно и очень полезно.
Взрослым детям надо покидать родительское гнездо сразу после окончания школы.
Это решают сами взрослые дети. Вреда не вижу.
кому как, люди разные все
мне было бы 100 % вредно, наши лезли бы во всё без стеснения (((
кому как. мне инвалиду приходится жить с матерью и она все контролирует не дает мне лечиться от инфекции постоянно гнобит меня
Абсолютно не вредно.
Люди разные. Кому-то вредно, для кого-то счастье.
Жить с родителями очень вредно! Особенно детям. Дети должны жить отдельно и вести самостоятельный образ жизни. Те, кто живет долго с родителями часто до конца своих дней инфантильны и зависимы от них
люди все взрослые, все сами решают.. но если живут вместе, почему нет...
Если не живут за их счет, то это в пределах нормы.
Та ну
От безысходности это
Ну ту же подругу / друга каждый раз куда водить? А если они разные постоянно ?
Эти даже родителям то вредно )))?!
От безысходности это
Эти даже родителям то вредно )))?!
Весьма вредно. Это показатель незрелости
Полезно. Питание. 1,2,3-е и компот....
Полезно. Просто уважать надо друг друга.
Очень вредно. Для психики. Должен быть самостоятельным.
А насколько все адекватные? Если все, то нормально. Если нет, то лучше жить отдельно.
Смотря кому.. некоторые мусульмане старшего (или младшего, не помню) осталяют жить с собой, что бы заботился в старости. Европейца, живущего с матерью сложно представить.
Ольга Трухачева
европейцев полно таких
Галина Вильченко
Недавно смотрела документальный фильм о том, как младший сын покончил с собой, потому что был обязан жить с родителями. Старшие от нищеты ушли искать лучшей доли. После этого о родителях должен заботиться предпоследний сын, теперь он огорчается.