Организация быта

Как Вы благодарите супруга за то, что он стягивает с вас ночью одеяло? А ведь мог бы по бабам шляться!

Tanua Taurskaya
от моей благодарности он уворачивается за углом!
Мария Богданова
Лучший ответ
мы оба стаскиваем одеяло друг с дружки а потом утром вопим "как ты посмел-ла стянуть одеяло"?))))обычно я пинаю пяткой и он уступает мне)))
Отбираю одеяло обратно и продолжаю сладко похрапывать)))))))))))))))
лучше одеяло
А за что благодарить?
Может, вернее сказать - мы спим каждую ночь вместе, а не по мужикам и бабам шляемся?
Вообще странная постановка вопроса.... Я замужем достаточно, но такие мысли в голову не приходили.
Мне больше нравится другой вариант:
- Если вы всерьез считаете женщину слабым полом, попробуйте ночью стянуть с нее одеяло :)
Altin Alpisbaeva
не мог.... хоть раз чтото подобное выкинул бы - и ко мне никакого отношения ы не имел
Вера Мурич
просыпаюсь и плакаю мне холодно папочка
Я ему сама одеяло отдаю.
а у нас у каждого свое одеяло
Н=
Наденька =)
мой с себя стягивает чтоб меня накрыть.... а вообще одеяло побольше купите
2 одеяла-решение проблемы.
Мы с мужем ночью спим... И по бабам шляться он никогда не будет....
Аliya Kurmetkyzy
О блин, ну раз по бабам не шляется, знаит и в постеле только и может одеяло стаскивать, так за что благодарить.
Купи второе одеяло - не будешь мерзнуть .
Аня Белова
Никак, а если поййдёт шляться путь сразу и чемодан прихватит, его место заменит тот кто и шляться не будет и одеяло не стянет...
Ну на этот вопрос лучше ответит мой муж
Miranda Cosqrove