Организация быта

Что у Вас утром на завтрак??

Нежные творожные оладьи
Ингредиенты:

400 гр. кефира
1 яйцо
150 гр. творога
щепотка соли
1 ст. л. сахара
1/3 ч. л. соды
ваниль
мука

Приготовление:

Взбейте яйцо с солью, сахаром и творогом, добавьте кефир, ваниль. Замесите мукой, чтобы получилось тесто густоты сметаны (густой сметаны) , чтобы тесто не растекалось потом на сковородке. В муку введите соду. Поджаривать на смазанной сливочным маслом сковородке. Оладьи жарятся быстро, поэтому следите, чтобы огонь был не очень сильным.

Подавайте со сметаной, медом, джемом, любым вареньем, сиропом к кофе, чаю.
Алина Миллер
Лучший ответ
Когда я по ТВ смотрю матч по хоккею или футболу, и когда моя любимая команда проигрывает, - я делаю лицо Биримаратаоа - вождя людоедского племени (а Биримаратаоа есть великий, да) , - то я скрежещу сквозь зубы своей любимой: "Завтра у нас на завтрак будет жареный хавбек, или по-русски полузащитник, а Биримаратаоа есть великий, да".
фрукты.
У меня обычно зеленый чай с печенькой или батончиком мюсли; иногда творожок. А у мужа и сына полноценный завтрак : пельмени или сосиски с гречневой кашей, или яичница с грибами и копченым мясом.
Завтра узнаем.
На утро каша 4 злака с медом на козьем молоке, блинчики с творогом и сметаной, кофе, чай
B@kitbekovn@ N@z
Кофе со сливками
Флюра Гиматова
кофе и бутеры, то с колбасой, то с сыром, то с французским паштетом))) ) хлеб сами печем))))
__
_Ardasha _
Как только встаю, выпиваю пол литра воды (добавив лимонный сок натуральный), через 15-20 минут ему кашу геркулесовую на воде и с медом или гречку или иогурт или сыр не жирный или яичницу или творог и обязательно ромашковым чаем запиваю.
Елена К
завтра будут сырники, мои как хотят.. я уже решила)
каша, яичница, кофе и бутерброды
Индийский, растворимый кофе по 6 советских рублей банка и 2 бутерброда с колбасой «Советская» по 5руб. 40 коп. за килограмм.... эх...
Овсянка, сэр.
kissandrina
в последнее время по утрам нет времени на готовку поэтому кофе и что осталось с ужина или что не поленилась сделать на завтрак с вечера.
Олеся Даценко
Йогурт, глазированный творожный сырок, яичница.
Tamara Kharchenko
Обычно яичница с помидорами и сыром. Ну и бутик с колбаской и кофе.
В основном всякие каши да омлет с яичницами)) ) А че ?
кофе и хлебцы с адегейским сыром
каша-детям и мужу
мне чай/кофе
Alina Baurzhankyzy
салат кофе
Хлопья.. хаха.. ну или бутерброд с вареньем чаще всего)
яичница
Galina Muzichuk
Творог кофе омлет
это допрос? ) А вообще присоединяюсь к сэру - овтсянка.
Кружечка ароматного кофе, кусочек хлеба с натуральной сметаной и сыр.
Марина Ммм
любимая женщина
Юлия Фибих
кофе и сигарета
Елена К Полное говно и из-за рта говно
геркулес, бутерброд, чай барбарис
или творог с кусочками яблок, мандарин, чай и бутик))
Чай хлеб масло