Как горячее - 2-3 раза в неделю.
Как нарезку или салаты - почти ежедневно, рыба есть в холодильнике всегда.
Организация быта
Как часто вы едите рыбу? Сколько раз в неделю?
не люблю кроме осетрины и красной форели
Рыбу 1-2 раза, морепродукты-1 раз в неделю. Я бы готовила хоть каждый день рыбные блюда, да вот муж и сын не очень то их любят ( они мясоеды).
2-3 раза в неделю готовлю: жарю, запекаю, делаю гриль. Но это не значит, что в эти дни у нас нет мяса))
1-2 раза в неделю
только когда совсем нечего есть буду есть рыбу .пью омегу и мне достаточно .
раза 3-4 в неделю в среднем едим))))
Минимум раз в неделю.
Вообще не ем ее.
По-разному, иногда чаще, иногда реже, вот сегодня камбалу кушала.
1 месяца в два
1 раз в неделю.
редко, может, раз в месяц. не особо люблю и дорого
вообще не ем. мясо лучше
3 4 раза в неделю
Раз в неделю обязательно. Вот, кстати, вчера жарили. Мы вообще любители рыбы во всех видах.
один раз - обязательно, но может иногда и чаще.
1-2 раза в неделю, по мне можно и чаще но муж не очень рыбу любит.
вообще не ем ее-не люблю
2 раза в неделю, бывает и чаще, мы любим в разном виде: жареную, вяленую, копчёную.
Терпеть рыбу не могу!