Организация быта
кто как часто выносит мусор? сколько раз в неделю?
Ежедневно, независимо от заполнения пакета. Просто чтобы не копить источник микробов и запахов
Ежедневно.
Каждый день.
Раз в год.
Раз в неделю.. . как раз по вторникам ))) У нас мусоровоз по улице проезжает.. .
Пищевые отходы идут курам и собакевичу, что они не едят - в компост...
Каждый день. Иногда два раза в день, если больше готовлю.
Ежедневно.
я выношу - 1 раз в неделю -тк живу одна
я вот сейчас думаю над системой переработки отходов, пищевые отходы точно знаю как применять, а вот химию разную надо пробовать.
каждый день. пакет немаленький)
ежедневно!
кажный день
Каждый день, а иногда и 2 раза в день, т. к. мусоропровод рядом. Но и без него 1 раз в день - точно.
Каждый день утром-за день полное ведерко памперсов моей внучкой "подписанных":))
Получается 5-6 раз в неделю.
2-3 раза в день
по мере накопления
Каждый день. Не люблю копить, а копится быстро.
Почти ежедневно. Через день точно. Не жду когда много будет, выношу небольшими партиями.
2-3 раза в неделю
1 раз в сутки, иногда 2
Ирина Дроздова
вы так много кушаете или семья большая?))
По мере наполняемости и вонючести отходов. Обычно не реже чем через день. Как правило чаще получается. Так-то у нас мусоропровод на площадке и избавиться от мусора не проблема.
С появлением упаковки типа пластиковых лоточков, контейнеров, коробочек... и т. п. объём мусора увеличился.. каждый день утром уходя на работу и выносим.
Раза 3 минимум
каждый день по здоровенному пакету
как можно вообще оставить мусор на ночь? это же пц.
через день
раз в день один пакет. памперсы много места занимают