Организация быта

кто как часто выносит мусор? сколько раз в неделю?

Ежедневно, независимо от заполнения пакета. Просто чтобы не копить источник микробов и запахов
Татьяна Савицкая          (Мустафа)
Татьяна Савицкая (Мустафа)
Лучший ответ
Ежедневно.
Каждый день.
Раз в год.
Евгения : )
Раз в неделю.. . как раз по вторникам ))) У нас мусоровоз по улице проезжает.. .
Пищевые отходы идут курам и собакевичу, что они не едят - в компост...
Каждый день. Иногда два раза в день, если больше готовлю.
Ежедневно.
Кристина М
я выношу - 1 раз в неделю -тк живу одна
Sanek Homka
я вот сейчас думаю над системой переработки отходов, пищевые отходы точно знаю как применять, а вот химию разную надо пробовать.
каждый день. пакет немаленький)
ежедневно!
Марина К
кажный день
Рамзия Рысева
Каждый день, а иногда и 2 раза в день, т. к. мусоропровод рядом. Но и без него 1 раз в день - точно.
Анна Журавель
Каждый день утром-за день полное ведерко памперсов моей внучкой "подписанных":))
Получается 5-6 раз в неделю.
2-3 раза в день
Инкар Шорина
по мере накопления
Каждый день. Не люблю копить, а копится быстро.
Алёна Волкова
Почти ежедневно. Через день точно. Не жду когда много будет, выношу небольшими партиями.
Джонни Литтл
2-3 раза в неделю
1 раз в сутки, иногда 2
Ирина Дроздова вы так много кушаете или семья большая?))
По мере наполняемости и вонючести отходов. Обычно не реже чем через день. Как правило чаще получается. Так-то у нас мусоропровод на площадке и избавиться от мусора не проблема.
Ольга Дедова
С появлением упаковки типа пластиковых лоточков, контейнеров, коробочек... и т. п. объём мусора увеличился.. каждый день утром уходя на работу и выносим.
Марина *****
Раза 3 минимум
Raushana Ahilova
каждый день по здоровенному пакету
как можно вообще оставить мусор на ночь? это же пц.
через день
раз в день один пакет. памперсы много места занимают