Организация быта
Сколько раз в месяц вы стираете?
За целую неделю накапливается - так что в выходные машинку по несколько раз запускаю.
как стопка грязных труселей накопица-раза три
В месяц? Да у меня в выходные по нескольку заходов стирка. При том, что у меня небольшая семья и нет маленьких детей.
А вы считаете???
каждый день машинка крутит.
то из бассейна шмотки, то с велопрогулки. то дети извозюкались. то постельное
Да практически каждый день, особенно летом.
в воскресенье обычно. каждую неделю.
Зависит от месяца, летом чаще бывает.
раз-два в неделю как правило.
Очень много раз. Не считала. Вчера 3 машинки, сегодня одну...
сколько потребуется
машинка стирает регулярно это раз в неделю, а так по необходимости освежить на 30 минут)) ) Как то ТАК
минимум четыре, а чаще восемь, только не я - машина
не считаю... но до фига..
Уже месяц не стираю - трубу прорвало. Начинают заканчиваться чистые вещи. Может в гости поехать?
Каждый день, иногда и не раз.
Восемь.
раз 40 наверное
Несколько раз в неделю.
СУТКАМИ! После того как нам провели водопровод и я купил стиралку BOSH - СУТКАМИ! Бросаю туда носок, сыплю порошок, включаю и грызя семечки смотрю и думаю, как здорово жить на этом свете! Потом бросаю второй, потом майку.... это фантастика!!!
В неделю раза 2,не меньше
В месяц?? ? У нас маленький ребенок, стирка день через день.
много...
Каждый день да еще и по несколько раз на день.... сейчас, летом там особенно
Часто