Организация быта
Кризис в браке, влюбляюсь
Мы вместе уже женаты семь лет, дочурке 3 года. Муж порядочный, ответственный, но мне очень не хватает от него тепла, ласки, душевности, он закрыт, лучше о политике говорить будет чем о душе, о чем то личном, ему и не требуется ничего большего, вообще все стало за семь лет серо и неинтересно. Звоню на работу как дела нормально у тебя тоже, и тут встретила молодого человека младше меня, но он такой открытый, искренний, душевный, взаимная симпатия и мне очень плохо, я теряю голову от нехватки этих чувств в муже и чувств этого человека, влюбляюсь (( что мне делать? Приглашает меня в кино, сходить? Вдруг меня что то еще разочарует в нем и остановится этот поток влюбленности? Как его выкинуть из головы? Мужу уже много раз говорила что мне не хватает но он не понимает, он в этом плане просто другой человек..
Семь лет - самый кризисный возраст брака. Это как ребёнку в первый класс.. .
Если молодой человек приглашает в кино - сходите, пообщайтесь - ничего страшного в этом нет. Вы правильно говорите, что если разочарует молодой человек, то опыт общения приобретёте. А с мужем поговорить нужно - вдруг у него какие-то проблемы на работе, что-то его ещё беспокоит, постарайтесь быть более чуткой к нему. Мужики - они всё в себе стараются держать, молчуны.
Желаю удачи! И личного счастья!
подсчитайте, во сколько обойдется развод. когда увидите цифры - дурь из башки сама выйдет.
Ну что ж бывает !! К сожалению при вступлении в первый брак не всегда все расчитываем !! Но почему то уверен что и со вторым и с третьим и если будет с четвертым будет такая же история !! Чего то всегда в человеке будет не хватать -- у кого то жизнерадостности у кого то надежности и уверен если вдруг случись так что смогли бы пожить вместе с этим новым человеком -- эти недостатки вскроются и долго ждать не придется ----ну вот не бывает "универсальных" людей (партнеров )и без недостатков !! Так что влюбленность влюбленностью но надо на землю опускаться и жить земной жизнью и очень аккуатненько все просчитать и продумать - сопоставить -- а то как бы потом жалеть не пришлось !! И еще один момент вам от мужа ласки не хватает и еще там чего то -- а вы выходит идеальны ну прямо во всем ???И он ну прямо от вас все-е-егда без ума ???Тоже бы не мешало с этим разобраться !!
ну если так гоняться, за одним другим то к чему придёш, понятно не хватает чувств, ну дружи с ним, можно влюбляться у себя в голове, поиграеш немного в любовь и останешся у разбитого корыта и тот который помоложе интерес потеряет к тебе и этот период открытости влюблённостибыстро закончится.
я неверю что можно решиться на серьёзный шаг, да и ты сама понимаеш что ничего не будет, типа развода обдуманного с твоей стороны, но вот поглупости если пойдёш на поводу у себя, можеш дел на творить, вплоть до розвода со стороны мужа.
а когда вы замуж выходили он что был другим, не надо влюбляться в молодого, пофлиртуйте и все
ничто так не укрепляет брак, как поход "на лево"