Организация быта
Мне 29лет. Работаю гл. бухгалтером, замужем, дочь. Все о чем я мечтала у меня есть.
Мне 29лет. Работаю гл. бухгалтером, замужем, дочь. Все о чем я мечтала у меня есть. Но последний год не чувствую себя счастливой, и не потому что зажралась, нет, всего добилась сама, да и в семье по разному бывает. Просто не чувствую себя счастливой, а наоборот, одинокой. Раньше утром вставала с предвкушением нового дня, глаза горели, много друзей было, а сейчас апатия полнейшая, и это не сезонный период. На себя смотреть не хочется, так уж, через силу собой занимаюсь. А у вас когда нибудь такое было, и как вы выходили из этого состояния?
Было такое, не так давно. Как с этим бороться? Определите свои цели, свой жизненный смысл, к этому и идите. Если нет мужа, то неплохо бы и отношения завести. А вообще то нравится или нет но дальнейший смысл и лет эдак до 18 ти это ваша дочь.
Наверное, для души этого мало. У японцев есть термин, не помню как по японски, но в переводе - дело, ради которого ты просыпаешься утром. И это не должна быть работа или семья. Это должна быть отдушина, хобби какой-то интерес в жизни.
Рановато такие чувства к вам пришли -- впереди по сути вся жизнь !!!У меня это где то с 50 - и началось !!!
В 29 лет находиться в таком состоянии-рановато.... Проблемы в личной жизни? надоело быть "ведущим" звеном? Хочется тихого женского счастья?
Может в отпуск, на море пора?
было... потом я наконец-то поняла чего мне не хватает... .
а вы мужа любите?.. вам не хочется с ним куда-то сходить съездить какие-то новые впечатления ...а может пора второго малыша?... или второе высшее образование получить.. тож очень оживляет.. . подумайте.. покопайтесь в себе--вы не можете вот вообще не понимать чего вам не хватает.
еще надо каждый день благодарить бога за все то что у вас есть...
надо замутить что-то новое, чтобы глаза снова зажглись

типичная депрессия
было. Я в первую очередь говорю мужу. А потм мы вместе все решаем
У меня тоже так было. Когда я работала главным бухгалтером.
Ужасная профессия!
план на ближайший выходной!
Подъем 10 утра
Душ, легкий завтрак.
13-00 массаж в каком-нибудь дорогущем релакс центре
15-00 ланч. Греческий салат, паста с лососем в сливочном соусе, Яблочный штрудель, кофе или зеленый чай.
16-00 Поход в какое-нибудь приятное тихое место. Например, католическая церковь (недавно в такой побывал. Посидеть есть где, пахнет приятно, ненавязчивое убранство. Не обязательно быть верущим... там просто мило) , или набережная (если есть)
18-00 Пригласите кого-нибудь в кино, мужа например и сходите на Великий Гэтсби (если он еще идет) или что вам больше понравится.
21-00 по дороге домой купите тортик и вкусный чай. Посидите на подоконнике, посмотрите на проезжающие машинки или птичек с тортиком и чайком.. .
Один такой денек и все становится на свои места. Мысли сами приходят в голову.
Подъем 10 утра
Душ, легкий завтрак.
Любовника себе заведите молодого. И глаза вновь загорятся.
я шопингом спасаюсь... особенно в магазинчиках нижнего белья.
А лучше... займись рисованием.... ух как помогает
пропейте курс витаминов, помогают при депрессиях. отправляйтесь в отпуск на море, если нет такой возможности, то есть двухдневные туры на выходные по России, например Золотое кольцо, Легендарная Русь, времени мало, но масса впечатлений, займитесь спортом, запишитесь на восточные танцы, займитесь ребенком, отвезите ребенка в зоопарк, и ему и вам приятно. поймите, что никто в вашем состоянии не виноват, ищите проблемы в себе.
пора в отпуск
Измените ритм жизни. Добавьте в него занятости (отличной от работы) или наоборот освободите время для занятий только собой.
Было. в 30 лет как раз и было.. . уже в 31 все станет нормально.. . Я спасалась в тренажерном зале, на танцах и в бассейне. Верите или нет, но такой способ голову в порядок точно приводит.
Экзистициональный кризис. Главное не терять энтузиазм и пробовать новое.
а мне кажется это профессиональное. бухгалтера такие занудные все
Человек бежит по жизни,
не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа, отбывая срок.
Выходные- передышка,
отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка.
А куда бежал?
не жалея ног.
Дом-работа, дом-работа, отбывая срок.
Выходные- передышка,
отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка.
А куда бежал?
найдите причину. будет ясна причина - будут ясны и способы выхода.