Организация быта
о какой работе для души вы мечтаете! я б цветами торговала или в отеле на озере Женева хоть горничной работала...
Я хотела бы быть хозяйкой гостиницы, маленькой такой, на 10 номеров. И чтобы каждый номер был с индивидуальным интерьером: в японском стиле, хай-тек, прованс, а-ля русская изба и т. д. Тоже самое с ресторанами.. . Мечта идиота.. . но ХОЧУ!!!
А я б на вопросы отвечала ...на ОТВЕТАХ... Еще бы платили не баллами...))))))))))
Хочу завхозом в садике, цветами тоже могу торговать.... Горничной не хочу работать, пришлось уже по работать.
Я не определилась. Но хотелось бы кропотливую работку, сидячую, требующую внимания к деталям, и чтобы никого вокруг не было. Тишина и спокойствие, чтобы в любое время можно было спину разогнуть и кофейку хлебнуть. Типа реставратора. Ну или попроще-дизайнера ногтей. Люблю поковыряться! Но тама с клиентом болтать надо.. . Нет, всё-таки реставратором хочу быть! Чего угодно. Хоть картин, хоть.. . Чего там ещё реставрируют?)))
А я бы работала в приюте для животных.
Хочу быть баннщиком в женской бане.
Сабина Сатова
Вы не ровно дышите, смотрю, к женской бане)
Я хотела бы работать в области рекламы. Что-нибудь творческое... или, например, фоторгафией заниматься.
Да, магазинчик это не плохо, такой небольшой и уютный, почти как второй дом, и чтоб там поменьше покупателей было)) ) Так чтоб заходит кто-нибудь, а ты его уже давно знаешь, он к тебе уже как года три ходит и начинаеться "Здорова Сеня, как ты! ? Садись чаю попьём! "
Может глупо, а яб хотел компьютерные игрушки разробатывать, волшебные миры, всё подвластно тебе, с твоей руки целые планеты и истории создаються!) ) И всё так идиально, как хочешь ты!
Может глупо, а яб хотел компьютерные игрушки разробатывать, волшебные миры, всё подвластно тебе, с твоей руки целые планеты и истории создаються!) ) И всё так идиально, как хочешь ты!
А я и занимаюсь тем, чем хотелось бы--садом, цветами, дизайном,... но надо еще, к сожалению, на работу ходить... Если бы можно было целыми днями находиться в своем любимом месте--в САДУ...! Здесь мне никогда не надоедает работать, время пролетает так быстро, что каждый вечер с сожалением ухожу домой, с чувством досады, что уже темно и ничего не видно, и надо расставаться до следующего дня.... Как не справедливо, что день такой короткий, а лето--еще короче!!!
точно, хочу работу для души! А какую думаю уже 6лет.
Эксперт по драгоценным камням, инкосатор драгоценных камней, дизайнер ювелирных изделий из драгоценных камней, океанолог, работник зоопарка, кинолог, фотограф.
я бы свой магазинчик по домашнему интерьеру хотела. Всякие штучки для уюта.
А я довольна своей работой, Я работаю секретарем. И руководитель у меня классный, а точнее классная. Правда есть некоторые сотрудники, которые осложняют мне работу, но это все нюансы.
Единственное чего не хватает, так это природы.
А вообще я смогла бы быть женой лесничего, например. Чтобы на полгода в тайгу и кроме радио никакой связи, и чтобы печку топить, и в бане мыться, и никакого телевидения и прочих "благ" цивилизации. Ты - как часть природы - это классно. Но конечно нужна сначала подготовка, обучение.
Единственное чего не хватает, так это природы.
А вообще я смогла бы быть женой лесничего, например. Чтобы на полгода в тайгу и кроме радио никакой связи, и чтобы печку топить, и в бане мыться, и никакого телевидения и прочих "благ" цивилизации. Ты - как часть природы - это классно. Но конечно нужна сначала подготовка, обучение.
Я рисовать люблю.
Инна Григорьева
Тоже люблю, и когда-то недурно получалось, а теперь забросил то времени нет, то желания, а еслиб мне платили за то, что я рисую (именно я, а не то что просят) яб наверное всю жизнь бы этим и занимался!))
Похожие вопросы
- Причина плохой работы смесителя душа? См. внутри.
- Мне 29лет. Работаю гл. бухгалтером, замужем, дочь. Все о чем я мечтала у меня есть.
- При очень хорошем заработке мужа за какую минимальную зарплату вы б были согласны работать на любимой работе?
- Стоит ли по-вашему уходить из продуктового магазина? Дeло в том, что я работаю уже почти 2 года и знаю свою работу
- Вы бы пошли работать на работу. которая не по душе да и времени на семью не останеться или поискали бы другую? незнаю как
- Летом к нам устроилась работать молодая девушка, которая постоянно брала больничные. За 1,5 месяца работы она была
- Что б вам сказали на работе если бы вы пришли в такой футболке?
- Как Вы считаете: ночью во сне нам часто снится, то о чем мы мечтаем , что хотим что б исполнилось???
- На работе заставляют работать 31 декабря
- Пришлось в выходные на работу ехать, работать. Еще и авто поцарапали гвоздем. Сил нет вообще, настроения тоже