Организация быта

Что б вам сказали на работе если бы вы пришли в такой футболке?

мои ученики сказали бы "о,круто..крутая у нас биологичка" директрисса бы зубами скрипя,сказала "снимите это немедленно"
Арина Коваленко
Лучший ответ
Шолпан Даркенбаева А вы бы ей сказали: "Да я ж из любви к вам ваш портрет на собственной груди ношу!"
У нас это нормально
Мне маленько не по возрасту такой рисунок, а вообще - кому какая разница.
Таня Малярчук
на моей работе, если врач пришёл работать в этот ад --уже неважно в чем он пришёл, какой он пришёл, УжЕ хорошо и все счастливы
Марина Раткун
ничего
пошутили бы надо мной
На работе у нас дресс-кода нету
Юлия
Если только в выходной
Kristina Loskutova
Ничего. Всем пофиг... Потому что мы переодеваемся
Aktow Akkozieva
Подумали бы, что я сошла с ума, раз мне изменил мой вкус)
Samira Sadykova
Ничего
У нас нет дресс-код
Инна Олейник
Откуда ж мне знать?
Даже и не заметили бы -я почти в таких и хожу.
Миленько! )
Ничего бы не сказали, выпучив глаза. ) Контраст дизайна этой вещи с содержимым и мордой был бы слишком убийственен. Ну, разве что пару человек (я знаю кто, поэтому остался бы невозмутим) что-нибудь квакнули. Люди, в целом, деловые, интеллигентные. Потом смирились бы и перешли к рабочим вопросам, поскольку я не во фронтэнде.

Это не эпатаж, а так - добрый юмор. )
У меня своя футболка на работе, я переодеваюсь
Миленько)
Елена Жукова
Молча могут завидовать
промолчали бы
Елена Ермакова
Слабоумием отдает ). Слишком детская.
Лена Саллок
Ничего, сотрудники только хихикали бы между.а так где я работаю все рабочие работают в спецодежде.
Всем насрать, и еще раз насрать. На твои гейские футболки
Не заметили бы.
Если девушке носить, вполне хорошо будет.