Организация быта

как наладить нормальные отношения- после ссоры с руганью?

самой простоить того с кем ругалась (для себя)
а дальше уже просто)). .
идете и миритесь.. говорите хорошие слова.. делаете приятно)))
La Ardilla
Лучший ответ
фарш невозможно провернуть назад.
лучше не доводить до ругани.... ну раз так случилось, просто найти в себе силы, подойти и помириться, минут через 15 после ссоры
Ваши отношения уже давно обречены, хватить строить иллюзии.
Подойти первой со словами: Прости засранку, я больше так не буду.

Можешь еще вкусняшку какую-нить приготовить :)
Elizaveta Khakhviashvili
А никак нужно говорить только то, что готовы повторить и за что готовы отвечать. Как по мне поругаться можно ровно один раз. Ну или если ваш опонент или вы признаете вину то как бы можно продолжить после корректировки курса.
Евгения Т
Придти и сказать "Я прошу у тебя прощения. Я вел себя несколько грубо"
Irika ***
исходя из ваших вопросов, извините за грубость, нормальный мужчина с вами жить не будет!!!! делайте выводы сами, когда муж называет вас спидозницей.... то ли у него не хватает в башке, то ли вы того....
нужно время остыть от ссоры, и тогда умные мысли сами начнуть в голову приходить!
Арина Зайцева
Извиниться.. . самое оптимальное решение, вынести совместный вывод, подытожить.
Извинись, если дорожишь этими отношениями
во-первых, попросить прощения (неважно, кто виноват, кто прав); во-вторых, вместе найти истоки проблемы, из-за которой произошёл конфликт; в-третьих, найти объективное решение этой проблеме, найти, так сказать, компромисс! ССОРЫ С РУГАНЬЮ - ЭТО НОРМА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ.