Организация быта
Интересно, а возможны отношения совсем без ругани?
Опять поругались с мужем-уже сутки играет в варкрафт, так прошел и день влюбленных-цветы подарил опять чужой человек(((. Наобзывали друг друга, Разводиться? Так может будет то же самое.
у многих только видимость семьи-живут вместе, рожают детей, ссоряться, тихо ненавидя друг друга совершенно чужие люди-с разными интересами, планами и т. д. Сцены, упреки, месть, измены, а расстаться-страшно или лень-так и существуют несчастные все много лет вызывая у других злорадство жалость равнодушие-скучный секс, серые будни, бурные сцены, истеики
идеальных отношений нет
не одно. так другое. но всегда будет что-то. что будет не устраивать.
возможны, но это сложнее, чем ругаться, ведь нужно принимать человека таким какой он есть.. . Сами видите, что люди готовы найти любое оправдание, вплоть до слабости и безразличия друг к другу, лишь бы исключить вариант бесконфликтных отношений.
Разводиться - это вариант, когда принять не возможно. То же самое может и не будет, будут другие привычки и недостатки.
Задумайтесь, так ли все плохо? Ну должно же быть, то ради чего вы рядом с этим человеком.
Помоги ему изавиться от игромании.... вчера новолуние было.... поэтому все раздраженные.... Терпения вам. Не ругайся займись собой.
Antonina Puskova
Это такая зависимость как наркотик.
это зависит от воспитания.. если в нём это заложено.. то на всю жизнь скоее всего...
Да, возможно. Перестаньте ругаться. Ведь судя по вопросу, это Вы затеяли ссору, а не ваш муж. Он сидит за компом и никого не трогает. И ни с кем не ругается. Ругаетесь Вы. Это Вам что-то от него надо, Вы хотите заставить его делать то, что ему не нравится. Вас бесит, что он развлекается за компом, а не ублажает цветочками Вас. Т. е. он живет не так, как Вам хочется. Его желания при этом игнорируются. И зачем он все это терпит?:))
не знаю, я специально перед праздниками мирюсь всегда)))))))) ) В падлу мне без цветов и подарков оставаться, а поругаться и потом успеется))) )
А вообще всякое бывает, не расстраивайтсь, все ругаются. . Главное проблемы решать чтобы они не всплывали снова и снова.
А развод .. да ну глупости бросьте!
Да разойтись на время, когда уже к горлу ком подходит иного выхода нет, вы не разводитесь, просто поживите отдельно и может, страсть опять вернется и все бдет хорошо .У меня так было .
Возможно с маленькой руганью) ) Мой тоже вчера весь день в игрушки резался, я без цветов и подарков сидела - и ничего. А если для вас подарки и цветы главное - разводитесь!
Возможны, но не интересны, очень уж обыденны, нет экстрима в отношениях. И какой кайф, когда после бури наступает солнечная погода в отношениях!!!!
Да, либо принять как есть, либо развестись.
Конечно, возможно. Отношения с ссорами - компромисс. На такие отношения согласны лишь слабые люди, которые боятся, что никого другого не найдут, и надо оставаться с этим. Но так как это человек не их судьбы, то и возникают ссоры и ругань.
Зачем разводиться, это не повод, ругань, это часть семейной жизни, надо как то находить выход, или привыкать к такому семейному укладу
Если нет взаимопонимания, то выводы делать только вам
скучно будет.)))
Тебе надо отвлекать мужа от компа, он попал в игровую зависимость: ) как и многие мужчины в наше время) )
Ругаете возможно потому что у него проблемы в игре и он их решить не может, отрывается на вас, т. к. "не все беды можно свалить на правительство"
Есть знакомые женщины которые сами начинают играть в игры с мужьями, и они каким-то образом сближаются. наверно от общего интереса. хотя это не самый хороший вариант
возможны. но не советую-тягомотина и болото.
лет через 5 взвоешь.
без ругани живут только безразличные друг к другу люди