Организация быта

подскажите со скольки лет начисляют за электроэнергию за детей

Dashunya Titova
ни со скольки.... по факту потребления электроэнергия платится
Анастасия Полосухина
Лучший ответ
хахахахаха! счетчик один на квартиру!!!!
За электроэнергию по счетчику начисляют, а не по возрасту или по количеству людей.
Если в квартире есть счетчик, то платится столько, сколько потребили э/энергии. Если счетчика нет, то - по нормативам ( от количества зарегистрированных по этому адресу) Возраст значения не имеет.
По-видимому, в Вашей службе энергоучета просто отстутствуют сведения о регистрации кого-то из вас ( скоре всего - малыша).
это как ?
вы не путаете ???сколько набежало... столько и заплатили
Первый раз о таком слышу. Сходите в бухгалтерию. И, видимо, все форумчане не знают.
в случае отсутствия счетчика не от количества прописанных а по среднеиу за предыдущие месяцы или по норме потребления для кол. комнат или квадратных метров
но это бред т. к. на одних и тех же кв. м может только люста висеть с энергосберегающими лампами, а может и кондиционер, и бак для подогрева воды, и утюгом по пол-дня пользоваться
ставте счетчик - это не проблема
сколько сожгли электроэнергии - столько и заплатите, возраст не играет здесь роли. Платится по счетчику
Svetlana Tuholko
С момента прописки
Юлия Пешкова
Если нет прибора учёта (счётчика) . то должны рассчитать по нагрузке (есть в энергосбыте ). Но мой Вам совет - ставьте счётчик!! ! будете платить меньше, чем по среднему!!!
Алена @@@