Организация быта
Со скольки лет вы работаете? И много ли за это время достигли?
Работала с 17 лет, потом пошла учиться в ВУЗ, потом родила двоих детей, потом опять работала, получила категорию, потом поняла, что это не моё (чем тогда занималась) , потом уволилась, сейчас устраиваюсь на новую работу. Спасибо мужу, за то, что во всех начинаниях всегда меня поддерживал.
rabotala s 17, sovmeshala uchebu i rabotu...dobilas, navernoe mnogogo, no glavnoe pomogla mnogim detyam(detdomvcam, s nimi i bila svyazana moya rabota) obresti semyi !
с 22. На работе по специальности достиг потолка-дальше только управленческие должности, сейчас получаю 2-е высшее и паралельно работаю по новой специальности
Официально, по трудовой книжке начала работать с 19 лет, но работала не по профессии, потому как еще училась. Свою функцию - обеспечение прожиточного минимума - та работа выполнила. Теперь тружусь по призванию, без книжек и договоров, и достигла полной гармонии с самой собой.
в советское время стал специалистом, но в силу характера, ума и языка был в тени. пришли перемены и ненужны стали болтуны профкомовские и подлизы-коммунисты. и сверху спустили мне кликуху -профессор. все новое и трудное стал делать я. руководитель (бывший главнй инженер) и его зам (бывший руководитель) держали меня за эксперта в конфликтных ситуациях с заказчиком.... потом ампутация и ...меня помнят как легенду))) )
приятно было БЫТЬ
С 18. Достигла многого: два высших образования, высшая категория, много последователей.
20 лет ...ВСЕГО !!!-нашла своё призвание в жизни ...
Работаю с 16 лет. Начинала с социального работника, за эти годы успела поработать библиотекарем, главным бухгалтером, кассиром, экономистом, а сейчас работаю руководителем среднего звена на крупном предприятии. Считаю, что достигла много.
работаю с 18 лет-не достиг нифига-только успел поработать во многох сферах-и метростроевцем, и грузчиком, и курьером,. сейчас я мастер по окнам пвх-а что толку-то
.учиться господа надо ...руки и ноги только волка кормят-человек на большее долже быть способен,...
Анастасия Прядунова
А в какой оконной фирме работаешь, если не секрет и в каком городе ???Сам уже 7 лет на окошках работаю, раньше на сделке работал, а теперь на оклад посадили и говорят в Москве и Подмосковье везде так стало, ну кроме монтажа только... Что-то это как-то напрягает, проще говоря неособо нравится за 25 косых работать... И сезон тоже не особо радости в прошлом году принес...
с 15, достиг половой зрелости
с 17-ти чего добился?. . заработал себе орден Сутулова )
С 18-ти лет. Кроме трудовой толком ничнего и не достигла.. . и работала-то по пол года 2 раза всего. Сейчас дома сижу, к сессии готовлюсь.
работаю с 14 лет---купил уже 2 квартиры 3 машины адну из них угнали-------ивсегда в пачете