Организация быта
Как заставить парня устроиться на работу?
Устала уже. . Живем у меня, за счет моих родителей. . Уже год он не хочет работать. Что мне делать? Устала уже на шее у родителей сидеть. Ему 25 лет
выгнать и найти себе нормального, а не тунеядца
Никак! А родители у Вас - святые! Если не жалко себя, то хоть их пожалейте...
1.Ты сама работаешь?
2.Нах он нужен?
3.Извини, но ты дура.
4.Знаю, правда, одного мужика, он лет 5 не работал. Жена кормила. А он разрабатывал бизнес план свой. И потиху готовился. А сейчас сам всех кормит и поит. Но тот хоть как-то обоснованно сидел дома. Хоть нечто делал на будущее. ХЗ.
2.Нах он нужен?
3.Извини, но ты дура.
Фига себе, выгнать туниядца, не кормить не поить. Как Ваши родители это терпят... фуууу позор ему
Гнать его на х.. . сраной метлой. Это как же себя нужно не уважать, чтобы жить с таким? За какие такие заслуги вы его терпите?
устраивайся сама еще на 2 работы... повышай комфорт тунеяЦЦА !!!
НИКАК. я это всё проходила. паразит - это образ жизни, который исправить невозможно. если работать не хочет, не любит, не привык - никто его не заставит. а он всё новые оправдания будет отыскивать: мол, трудно найти работу которая меня заинтересует или не буду пахать за копейки или "не надо на меня давить, у меня от этого вообще желание искать работу пропадает".
а на самом деле его вполне устраивает паразитизм и тунеядство, он доволен. зачем напрягаться если и так сыт-одет-накормен и временами пьян) )
Никак.
Впечатлили.
хорошо устроился, не каждый может быть альфонсом
Я тоже так хочу, адрес скажите, я его на работу выгоню а сам на шее посижу ОК! :)))
это он тунеядец?

Не содержать его.
А вы сами-то работаете? У меня такое ощущение, что вы говорите о парне, как о каком-то добывающем инструменте. Парень парнем, а вы то смотрите как на своё содержание? Только за счёт работающих парней-сожителей ?
Ну в таком случае пусть по хозяйству помогает) Если и этого не сможет- то гнать уже в шею надо. Потому что он тогда какой мужик, если свой долг не сможет исполнять. А потом же как детей обеспечивать.
устройся дворником у себя во дворе, а еще лучше посиди где-нибудь у себя на районе с протянутой рукой
Встречный вопрос, для чего он тебе нужен?
ставить ультиматум иначе свободен, дети потом на шее бабушек и дедушек сидеть будут?
Ультиматум ставь. Сначала спокойный разговор, умный человек должен понять. далее более десче "Не пойдешь на работу не будет того то". Если не поможет то иди на крайние меры