Организация быта

Устроились на работу и поняли, что это не то, что вам нужно. Минимально сколько проработаете?

При условии, что параллельно ходить на собеседования НЕВОЗМОЖНО и увольняться придется в никуда.
От 3-х месяцев до полугода. Три месяца это если уж совсем невыносимо, а полгода-чтоб до отпуска дотянуть и перед отпуском сообщить коллективу, что покидаю их. Все равно любая работа это опыт, какой бы он ни был, даже если это не моё, в жизни может пригодиться, поэтому сразу можно не сбегать, да и перед людьми неудобно, я в этом плане совестливая.
Татьяна Луканина
Лучший ответ
я закончила пед и пошла работать в школу. без вопросов
Заработок не очень Хлопот много
Ни на что не променяю :)
Nurkyz Myrzagulova
если уж восем не то что мне нужно - столько сколько этого требует закон. 15 дней
Елена Олейник
Не больше месяца. Я не вижу смысла себя мучить и ходить на работу, как на каторгу.
Пока на нынешнюю, любимую и обожаемую, работу устроилась-пару десятков рабочих мест сменила) Кем только не работала, даже в Гербалайф заносило)
смотря насколько мне это удобно... время в пути и зп играют важную роль, ну и самособой коллектив... на работу не только ж работать ходят
Белоснежка !!!!!
Не поверишь, но была такая ситуация, а через месяц нормальная работа сама нашлась.
Если испытательный срок и на него подписан договор, там все озвучено. Без договора 2 недели. Однажды меня еще две попросили поработать, т к люди были хорошие, пошла навстречу ( просто в 23:00 домой приезжала из-за пробок)
Ирина ***
сразу уйду. зачем мучиться? месяц и все другую искать
Юл
Юлия