Организация быта
По каким причинам женщина может не любить готовить?
Только лень.
без причин. я просто не люблю готовить Как это можно любить????
По тем же почему некоторые не любят театр или не любят смотреть на звёзды. Есть прирождённые домработницы и это правильно. женщина должна быть прежде всего кухаркой и хорошей хозяйкой чтоб унитаз блестел, а есть эмансипе такие то что называется странные, с пулей в голове
так воспитали
Не дано от рождения.
нет необходимости
любит чем то другим заняться если есть свободное время
любит рестораны, кафе
реально вкусно не получается и нет настпроения готовить ( ну не умеет)
любит рестораны, кафе
не умеет
это требует определенных технических навыков))) ) а это далеко не всем нафиг надо))))))
да по разным главное чтоб темперамент в ней был никаких котлеток ипаться и спать из анекдота про летчика
хоть готовить я не умею, но покушать очень люблю)) ) поэтому и не люблю готовить)) ) зато муж сейчас цеппелинчики жарит)))
Я не ленивая, и готовить умею, но просто не люблю и всё.
Для меня лучше 10 раз генеральную уборку сделать, чем один раз обед приготовить.
Не умеет. В детстве заставляли из-под палки - получила психологическую травму. Не было перед глазами примера - мать не готовила или плохо готовила.
мне интересны причины, по которым женщина может любить готовить ))
Может просто не умеет, потому и не любит готовить ...
Потому-что не любит ни кого !!!Готовишь для любимых детей, мужу, родителям, близким людям !
Нет причины. Просто не люблю и всё. Но приходится....
просто потому что-не причина?
не люблю готовить
Слишком часто приходится это делать. Однообразие, оно надоедает.
А собственно почему она должна любить?
Я вот например не люблю... просто потому что не люблю...
я умею вкусно готовить, консервировать на зиму и т. д. но не люблю я это дело! готовлю потому, что надо, не полуфабрикаты же есть!!!
потому что во первых есть занятия поинтереснее
2 грязная посуда и кухня
по причине, что у неё 5 детей и все включая мужа большие обжоры
с детства не приучена и не умеет... вот и не любит
Результата не видно. Ишачишь, ишачишь. Сели, поели. Все. Капец. После уборки, похода в магазин-есть наглядный результат. А после готовки -гора посуды, к тоже надо мыть.
По таким же по каким мужчина не любит вешать полочки.
запахи в кухне от еды ненавижу но готовить люблю в основном сладости
я умею, но мне лень последнее время...
Совершенно не обязательно любить готовить, просто потому что ты женщина.
Ленивая
При попытках учиться готовить была подвержена насмешкам, унижению, от этого ничего не получалось толком, человек не хочет на подсознании возращяться к тем ощущением, думает. что нечего не получиться всем не понравиться- вот и не готовит
плохо получается
Я не люблю готовить без причин