Организация быта
Скажите,а нет ли в вашей семье случаев мании величия?
Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.
Sofi Trofimova
ой какой ужас)))) это так неправильно))) ой ой ой что же делать)))
Ксюша Водопьянова
Тигрёнок, вот кто уж точно страдает манией величия - так это тЫ))) насколько я знаю у тебя нет мужа....жжёшь!!!!:))))
Нет, конечно. Мы, великие, вообще никакими маниями не страдаем!
нет, все и так понимают, что я самая умная, красивая и, главное, скромная)))))
У дочери временами появляется звездная болезнь, но я это быстро пресекаю.
есть. у моей мамы.
В день зарплаты.
У меня есть мания величая! Я дома королева.... тряпок, пылесосов, посуды и. д, а если серьёзно то бывает что мне мне кажется что муж обязан то обязан сё но это только кажется что обязан!))
У всех моих мужиков и у большого, и у маленьких. В квартире одни "цари"....
есть, у меня)) ) я единственный ребёнок в семье)))
Ага! Есть! У меня муж- ПУП ЗЕМЛИ, всегда прав, всегда красив, всегда на высоте!! ! Смешно так
Ну царь, просто царь!!!
Ну царь, просто царь!!!
Нет.
Неа, никогда не было. Даже у меня, хотя я всего лишь Самый главный президент и держатель всея Руси и главнокомандующий всем миром!
В детстве муж моей мамы (не родной отец) чувствовал себя королем. Бил маму, не давал денег и все контролировал. Я даже друзей не мог пригласить домой. Рос в страхе. Но мама тоже была вспыльчивой, доминировала надо мной, до сих пор помню ее озлобленные сумасшедшие глаза когда она кидалась на меня. Омерзительно и страшен вспоминать. Я не доминирую, чту детей выше взрослых. Всегда с чужими детьми на "Вы" обращаюсь.
Елена Шиш
А я папе морду набил и маму хоронить не стал!- и ни какого прошлого теперь не вспоминаю! Но то что к детем отношение просто недопустимое, натуральная ненависть -это факт!!!
Похожие вопросы
- В вашей семье все члены семьи ужинают вместе?
- У вас есть друг(друзья)семьи?Допускаете ли вы кого-то в вашу семью,т.е и пара семейная и 1человек,и холостяк...Как друг
- Какой площади по вашему должна быть квартира, что бы вашей семье было комфортно ? (Сколько человек в вашей семье ?)
- Скажите, а в вашей семье ругаются или у вас добрые взаимоотношения?
- Интересно, в Вашей семье долго бы длилось молчание? (см.)
- Практически в каждой семье происходят ссоры, разногласия, как происходят примирения в Ваших семьях, кто первый уступает.
- Улучшились ли отношения в вашей семье после переезда в бОльшую квартиру?
- Если бы сгорело/пропало все, что вы имеете в квартире и остались бы только ваша семья и стены, вы бы сильно расстроились?
- Как у вашей семье?
- Кто в вашей семье закупает продукты?