Организация быта

Скажите,а нет ли в вашей семье случаев мании величия?

Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.
Irina Life_Is_Beautiful
Лучший ответ
Sofi Trofimova ой какой ужас)))) это так неправильно))) ой ой ой что же делать)))
Ксюша Водопьянова Тигрёнок, вот кто уж точно страдает манией величия - так это тЫ))) насколько я знаю у тебя нет мужа....жжёшь!!!!:))))
Нет, конечно. Мы, великие, вообще никакими маниями не страдаем!
Арина Авопитах
нет, все и так понимают, что я самая умная, красивая и, главное, скромная)))))
У дочери временами появляется звездная болезнь, но я это быстро пресекаю.
Елена Катенина
есть. у моей мамы.
Инна Иванова
В день зарплаты.
У меня есть мания величая! Я дома королева.... тряпок, пылесосов, посуды и. д, а если серьёзно то бывает что мне мне кажется что муж обязан то обязан сё но это только кажется что обязан!))
У всех моих мужиков и у большого, и у маленьких. В квартире одни "цари"....
есть, у меня)) ) я единственный ребёнок в семье)))
Sofi Trofimova
Ага! Есть! У меня муж- ПУП ЗЕМЛИ, всегда прав, всегда красив, всегда на высоте!! ! Смешно так
Ну царь, просто царь!!!
Mari Geychenko
Нет.
Неа, никогда не было. Даже у меня, хотя я всего лишь Самый главный президент и держатель всея Руси и главнокомандующий всем миром!
В детстве муж моей мамы (не родной отец) чувствовал себя королем. Бил маму, не давал денег и все контролировал. Я даже друзей не мог пригласить домой. Рос в страхе. Но мама тоже была вспыльчивой, доминировала надо мной, до сих пор помню ее озлобленные сумасшедшие глаза когда она кидалась на меня. Омерзительно и страшен вспоминать. Я не доминирую, чту детей выше взрослых. Всегда с чужими детьми на "Вы" обращаюсь.
Елена Шиш А я папе морду набил и маму хоронить не стал!- и ни какого прошлого теперь не вспоминаю! Но то что к детем отношение просто недопустимое, натуральная ненависть -это факт!!!