Организация быта

как перебороть свекровь, что рулит сыном?

нам по 33 года, он очень привязан к ней, живем с ней-но я бы переехала... как разорвать их связь?
Вы выбрали себе в мужья управляемого мужчину. Следовательно, главное ваше стремление - занять место свекрови в жизни мужчины и управлять им в одиночку. Так что, начните с себя, увы...
Irusik Moroz
Лучший ответ
Вам переехать проще, чем разорвать их связь.
Хотите сами рулить, да? )) Не особо старайтесь, рулимых мужчин из рук в руки передавать надо плавно и аккуратно. А то сломаете механизм руления - и обломится вам.
Никак, дело не в ней, а в нем, пока ЕМУ так удобно, так и будет, вместе вы живете или раздельно.. . сами же выбирали, тогда все устраивало, что ж теперь плакаться.
Может вы лучше переедете? И вам хорошо, и нам спокойнее.
Что выросло, то выросло. Сынок не изменится, а если и у вас сильный характер, то он будет как между двух огней.
ох детка тут тебе лучше не суваться, ставить ультиматут бестолку выберет мать! лучше смириться и жить вам вместе, если не хочешь мужа потерять, и твой единоличный переезд не решить проблемы!
Это ты её свекровью считаешь, а ты ей даже не невестка, помню твой предыдущий вопрос. Так что статусы у вас разные и характеры.
никак. дело в нем. "маменькин сын"
Маша Соловьева
начать самой рулить и мужем, и свекровью
Динара Удерова
не захочет переезжать-меняй мужика, а этот так и будет мамку слушать)
докажи мягко и вкрадчиво свою незаменимость, без нажима, дело долгое правда..
Ни как! Мать есть мать! И если он себя ведёт так по отношению к ней, его ни чего не изменит, это Вы должны подстраиваться если выбрали себе в мужья этого человека, куда вы смотрели? Тут выход один, найти общий язык со свекровью. он так воспитан и точка.
Сбежать от нее подальше, а с мужем или нет, сама решай)))
Стать ей хорошей подругой! Тогда будете вместе рулить.
меняй свекровь
тут никак не переубедишь.... просто она вырастила маминого сынка... вот и все)
Arailym Botbaeva
Свекровь рулит ёпт)
Переехать подальше. Иначе она так и будет портить вам жизнь
Не обращать на это особого внимания и спросить совет у семейного психолога.
уехать по дальше от свекрови