Организация быта
Как перебороть любовь к сыну, что бы расстаться с женой т.к. не люблю её!
не люблю её
часто посоветовать просто, а сделать тяжело. Но факт остается фактом-если в семье нет согласия, понимания, любви ребенку хорошо не будет. Даже если ваш сын не становится свидетелем ссор и скандалов, атмосфера в доме, комментарии окружающих и прочие моменты врят ли позволят ему расти счастливым. А бороться с любовью глупо, цените, не все отцы испытавают к своим детям сильные чувства, гордитесь этим чувством и старайтесь хоть издали но быть рядом с сыном, если жена против, дети быстро растут и придет момент когда для общения с ним разрешение вам не будет нужно. Не забывайте звонить, поздравлять с праздниками, приглашать к себе в гости, проводить вместе время, и обязательно помогайте материально, дети становятся взрослыми и начинают понимать все подругому. Счастья!
Борец Вы наш! а стерпится слюбится не пробовали? Ради любви к сыну!
А какая связь, извините? Ну, расставайтесь с женой. Дальше два варианта: назначить график общения с сыном или на суде выдвинуть иск об определении метса жительства ребёнка с Вами
а вот с сыном расставаться не обязательно.
Да и с женой... мало ли. Сегодня не люблю, завтра передумал.
Оставить ребёнка себе. А жена пусть новую жизнь налаживает.
Вот с чем не надо бороться, так это с ЛЮБОВЬЮ. Самый большой дар, который даёт вам жизнь. Если вы мужчина самостоятельный, вы отстоите свою ЛЮБОВЬ к сыну и после развода.
Непонятно причем тут жена? Расстаться с ней прямо сейчас (а может это лишь порыв, зачем то женились, может ей чего-то просто не хватает в браке, и вы половинки друг-друга?...) . Любовь к сыну можно, нет нужно пронести через всю жизнь, и чтобы он так же любил-сделать для этого все возможное.
а к сыну любовь перебарывать не нужно. Так и любите его, встречайтесь. А с не любимой женщиной жить ради ребенка не стоит, он же все поймет рано или поздно...
А при чем тут любовь к сыну и ваши отношения с женой? Ведь с женой можно договориться о встречах с Вашим сыном.
Несерьезно это,
если Вы любите сына, надо страдать ради него.
хах! сначала любовь к сыну переборол, потом и алименты платить не обязательно.. . ведь так сплошь и рядом
а зачем любовь к сыну перебарывать???? вы чт???? это навсегда должно быть если вы нормальный ответственный и заботливый папа! вы расстаетесь с женой и не в коем случае с сыном!
что за бред? Как можно перебороть любовь к ребенку? одно другому не мешает! Не любите - уходите, при чем здесь сын? Вы же не от него уходите и не на луну! А когда он подрастет, может поймет Вас. Вы, главное, его не предавайте и не забывайте, что он у Вас есть.
Ну и не люби свою жену, а сын-то здесь причем? И что за манера манипулировать детьми?
А сын тут при чём? Его любить надо всегда, ведь у него один папа и это вы. Если с женой не сложилось, ребёнок страдать не должен.
причём здесь сын?
Причем тут ребенок, почему нужно его обделять своей любовью если не любите его мать? Вы можете любить или не любить кого угодно, но ваш сын это ваш сын НАВСЕГДА и любовь к нему побороть НЕВоЗМОЖНО, любите его и будьте любимы им!!!! ОН вырастет все поймет, а вот если вы его сейчас разлюбите то вряд ли потом будете способны вернуть его любовь
Странно! Нужно лечиться!
просто не бросай сына когда бросишь жену
Вы что совсем? ? зачем перебороть любовь к сыну? просто пострайтесь расстаться спокойно и решить время встреч или у кого сын будет жить
Сын да и дочь (но сын в особенности) всегда нуждаються в родителях и матери одиночки это знают. Я это знаю!!!! Сын "положил" на мать. Сейчас больше у меня находиться. Дочь
от другой жены тоже тянется ко мне но со 2 женой мы отношения не теряем и дочь со мной просто встречается без ущерба для всех. НО СЫНУ ОТЕЦ НУЖЕН ИНАЧЕ ОН НЕ БУДЕТ МУЖЧИНОЙ!!!!