Организация быта
Шумные компании в ночное время очень мешают отдыхать, каким образом поступили бы Вы?
Выход один - забить. Чем больше вы будете загоняться по этому поводу, тем сильнее вам будет резать уши каждый шорох. И, соответственно, наоборот.
по идее-полиция должна выезжать .но не выезжают поэтому терпим пока сами уйдут!
Смотря по какому поводу и в какой день недели собрались.... Варианты - от вызова милиции до усаживания с ними за стол...
полиция.
Это же не каждый день.... мне не мешают... .
Вот вчера у соседей крики слышались, оскорбляли друг друга и звук похожий на удары-вот этого я боюсь.... А если люди радуются.... -с пониманием отношусь
Сказал бы так - Ну что - Герои завтрешнего интернета ? -Продолжим Шуметь ? -Я с вами разговариваю - а нас записывают как я вас уговариваю разойтись и не мешать отдыхать ! -Кто хочет быть героем интернета ? -Сейчас же выложу ваш праздник в интернет ! -только потом не обижайтесь что к вам придёт полиция за обьяснительными ! -Ещё и штраф заплатите ! -Кто в Герои ? -действует безотказно . проверено не один раз .
Автоматная очередь решает все проблемы.
Вызвала бы милицию.
ты-слыш заткнули хлебало
они-пошол на х.... й урод
ты-ну все биреш лапату и в биваеш их в говно прячешся от копов и уезжаеш из страны за рубежом ни кто не дибошырит и не шумит жыви спокойно в розыске но в другой тебя разыскивать не будут наслаждаешся природой
они-пошол на х.... й урод
я просто делаю замечание. Уходят. Или окно закрываю
беруши в уши