Организация быта

Ваше отношение к глупости, трусости и хамству???

Это мои самые лучшие качества
Elena Pyatina
Лучший ответ
Отношение не изменит внешний мир! Что вовне то значит есть и в подсознании у человека!
Любовь Попова
как у любого нормального человека-плохое.
Sulu Jumagulova
Хамство не приемлю, ну а в остальном: все мы не без греха
Аселя Латыева
Интересно, какого ответа вы ждете?
Юлия Елисеева
Промежь прочим книга "Майн Кампф" В оригинале называется- " Четыре года борьбы с лицемерием, ложью, тупостью и трусостью...
Все мы иногда совершаем глупости, трусим и хамим. Кто-то больше, кто-то меньше. Искоренить эти чувства в себе, и, тем более в мире, не получиться. Всё что мы можем сделать - свести их к минимуму...
очень отрицательно.. стараюсь обходить стороной.
Анна Шмукста
Нормалное, все должно присутствоать в этом мире, так жизть интересней.
Смотря кто будет отвечать на этот вопрос
Хамство еще простить могу - сама хамка! А глупость и трусость, особенно трусость, особенно у мужчин, меня просто убивают! Нет! Мужиков глупых и трусливых я вообще за людей даже не считаю! Особенно, когда мужики собак бояться...! Ой! Как же мне смешно становится!
Диана Цой
трусость оправдать могу, а вот глупость от природы, хамство от воспитания, тут уж ниче не исправишь, поэтому и обижаться на таких грех !!!
Терпеть не могу! Это твои качества!!!
Юля Вьюгова
Мариночка 123456 Белова, хватит глупить, трусить и хамить!!!!
Бумеранг - возвращается!!!!
Оксана Акимова Это твои качества.. это вы ко мне приходите, а мне вы не интересны...)) Поэтому я к вам и не захожу... А вы от злобы и зависти.. мои вопросы не пропускаете... Приходите пишите, а я как делала.. так и буду делать... ЗАПОМНИ ЭТО!!
Если бы не было этих качеств то не было б и УМНЫХ, СМЕЛЫХ, БЛАГОРОДНЫХ!!!!
А КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ? явно не положительное, но все мы не ангелы)
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ФОН ДЛЯ РАЗУМНОСТИ, СМЕЛОСТИ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ!! ! НИ ТАК ЛИ? ГАЙДУК ПЁТР
Плохая штука это совершать, нужно быть уверенее в себе!
Не мужские качества!
Глупость.... от рождения,
Трусость... от комплексов,
Хамство... воспитание и наследственность.
Вылечить можно все, было бы желание...