Организация быта

Пьёт, курит, не работает с момента нашего знакомства, почти никогда не готовит, постоянно скандалит.. . как быть?!

хто начальник? друг?
K K
Лучший ответ
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.

(О. Григорьев)

Любишь - женись. Не любишь - разведись.
А вообще женский алкоголизм - страшная вещь. Неизлечимая.
Вам жить негде? Не зарабатываете? Тогда терпите
V V
А что скрепляет
а не фиг тащить в дом всякий мусор!
Татьяна Боева
Это дама? Полно нормальных женщин, как и мужчин. Хочешь жить с проблемой так оставь все как есть.
Иван ИВАНОВ
Не понял КТО это асе делает.
Если МАМА, то пожалеть, а кто еще может быть.
Наташа Бологан
Догадайся с трёх раз!!!!
если тебя все столько устраивало и ты не приняла решения-живи с ним дальше-пока прозреешь
гнать в шею и немедленно
Валерия Батюк
Вопрос - зачем это надо!!!!
Гнать в зашей.
Helena Heier
Если Вы в браке-его лучше сохранить, а если нет-спокойно можете расстаться.
подумать о себе
Алия Гарипова
Бяжать и быстрее, к черту этого индивидуума. Лучше сейчас, чем потом страдать.
послать
Оксана Д - Л
Судя по вопросу она есчо с тобой.. . или ты с ней.. . не важно, а это значит что единственное что она умеет делать хотя не факт это раздвигать ноги! Ща тебе инфу дам тока ты сядь на стул на всякий.. . сел? ок.. . у остальных особи женского пола делают все по дому ну или почти все и у них тоже есть влагалище.. . да-да.. . без шуток... хД каждый человек выбирает себе спутника по жизни такого какого он достоин! и тут уже ты выбирай: или вы друг друга стоите или где то ты наеба.. ся по крупному!
Наталья К
тут даже и думать нечего
ты в себе не уверен?
что можешь найти лучше?
а терпеть -то зачем?
я считаю, что только тряпка терпит, вот и подумай-тряпка ты или мужик?
ведь сейчас мужики нарасхват
хорошие, конечно
но решение надо принять самому
пока ты это не поймешь, так и будешь с ней
Бросать таких надо, нервы не трепать себе.