Организация быта
Если мужик - не мужик, а так - "тряпка".. У него есть шансы найти жену?
Да, каждому человеку есть пара, в данном случае - в противоположность себе, с мужским характером и волевыми качествами. И большая ошибка подобных мужчин, что они-то себе ищут женственных девушек.
Да запросто! Именно сильные, волевые женщины таких -то и приспосабливают к ведению хозяйства.
конечно! !
составит идеальную пару с бой-бабой.
шанс есть всегда
Да. Шансы всегда есть, весь вопрос в их количестве.
пусть ищет тогда мужа. в семье должна быть одна женщина
Наверно, да. Такую, которая любит командовать
Для каждой тряпки есть швабра.
Как показывает практика, ЛЮБОЙ мужчина при желании найдет жену. На днях на улице видела картину, она - нормальная, ребёнок на руках, а он - чудище лесное, весь перекособоченный и перекорёженный. Идут, улыбаются друг другу, всё у них хорошо. А уж когда всего лишь тряпка.. . Да тряпка-то порой получше деревянного чурбана будет)
У него есть шанс найти себе хозяйку с поводком и командным голосом.
Безусловно - швабра найдется)))
Легко. Будет подкаблучником
Неа - только швабру!!!
спросило у нас яйцо :)))0
А ему искать не надо, его жена сама найдёт. Ему лишь только выбрать.
Если серьезно, то да. Ибо есть тип женщин которые привыкли управлять мужчинами, так что таким будет гораздо проще управлять.
А почему нет. Каких только вариантов не бывает. Может у него множество других достоинств..