Организация быта
Если у молодоженов нет жилья, в какой семье, жены или мужа, их брак имеет больше шансов сохраниться?
Конечно одним хорошо, но у нас например с мужем нет лишних денег на съемное жилье. Мы живем с его мамой. Главное запомнить одно золотое правило - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Не надо делать врагов из родственников. Они вам еще пригодятся. Так что все зависит от вас) удачи!
Лучше квартиру снять и отдельно жить, только так можно брак сохранить!
только на съемной квартире есть шанс
Всё правильно -"Родственников надо любить на расстоянии, и чем дальше, тем крепче".Однако не у всех есть такая возможность, и надо мириться с предлагаемыми обстоятельствами. И невозможно однозначно ответить на ваш вопрос- люди все разные, как молодые, так и их родители. И пресловутые"свекровки" бывают иногда такие золотые, что вдруг, если случился развод - наоборот, невестку у себя оставляют ...Моя мама, например, была замечательная тёща, оба моих мужа её очень уважали, она практически во всём вставала на их сторону...
Жены
В съёмном, а жить у родителей, не важно у чьих, всё равно будут разногласия.
В адекватной
в съемной квартире..
на съемной квартире
Там, где родители лояльнее к новому родственнику. Мы у моих жили 7 лет...
съемное жилье в помощь
Я со свекровью не ужилась бы никогда, мужику легче-он целый день на работе, пришел, поел и спать!
ни в одной из этих. Только на съём, всем проще станет
упаси господь с предками жить, лучше на съемной...
Ни в какой!
Подальше от родителей и будете оба золотые и там и там)))
смотря как в какой семье к тебе или к нему относятся
Ни в какой!!!!