Организация быта

А какое кино вы любите? Что последнее запомнилось?

Анютка )))
Люблю эпичную фантастику из серии "земля после апокалипсиса" , чёрные комедии, исторические костюмные драмы...
Dasha Yemelyanenko
Лучший ответ
Анютка ))) Напишите, плиз!)))
Недавно совсем посмотрела по ТВ "Дневник её памяти".
Очень фильм понравился.
Советую.
Запомнился наш фильм "Дом" называется !!
It Bi
"Внутри себя я танцую","Васаби","Добро пожаловать на борт" (франция), "Тост " автобиография Найджела Слэйтера.
Последнее, что оставило след в душе - это "Марафон" с Пореченковым и Васильевой. Еще последний фильм Балабанова "Я тоже хочу". Чудесный фильм Серебренникова "Юрьев день" с Ксенией Рапопорт.
Лучшее предложение - понравилось. А вообще хорошего кино очень мало, а еще "Дневной свет" впечатлил.
Мария Родионовa
"Жить"
Регина Бикбулатова Как ты смогла посмотреть такую жесть?
я в основном сейчас детективы смотрю или боевики, чтобы не о чем не думать
Indira Alzhanova
Вот что посмотрели с мужем за последнее время : "Неуместный человек" (арт-хаус, любопытный фильм) , "Вечное сияние чистого разума", "Глюк", "Влюбись в меня, если осмелишься". Вобщем-то фильмы довольно припудренные, но интересные.
Наталья Нечаева Хммммм, интЭрЭсно...
Я люблю всякие тяжелые психологические драмы. Из последнего запомнившегося - эстонский "Класс" и аргентинская Leonera.
Мария Алешина
В погоне за счастьем, Секрет, Жизнь ПИ
Люблю фильмы: Бой стенью (все части), сумерки (все части), никогда не сдавайся (1 часть).
Последнее время что-то на ностальгию пробивает. Смотрю советские комедии. А из более-менее нового "Мстители" позабавили.
ммм.... Идеальный голос....
немецкое кино для взрослых люблю
Люблю фильмы с глубоким смыслом. Те после которых задумываешься и хочется стать хоть чуточку лучше, добрее. Последний который запомнился Игра в правду
Saule Dauletova