учитывая масштаб акции,
внимание общественных фондов и т. д. будет пристальным,
будем верить в лучшее!
Организация быта
Как вы думаете, сколько в процентном отношении денег, собранных в помощь Дальнему Востоку не дойдет?
Ну как всегда больше половины ---только кто ж этим интересоваться будет ???
бОльшая часть
Я уверена, что все дойдут. Не хочу даже в мыслях грешно думать.
Если что-то и дойдет, то простым людям точно не обломится с этих денег ни гроша.
чЁ-тА эта тема умонала уже....
Дай Бог, если хоть что-то дойдет... .
У нас как-то на предприятии собирали деньги больной девочке (статья в газете, шумиха и т. д.) . Через год - новая статья в газете. Деньги собраны. Фонд создан! Работает! Есть сотрудники фонда!!!! (на окладе)
НО!! ! Девочке НЕ досталось ни копейки.
Как не получала лечения раньше, так и через год никаких изменений. Как жила с мамой в разваливающемся бараке, так и живет - все по-старому.
Этот случай как личный опыт отбил вообще желание "скидываться всем миром" - жаба душит кормить жирных наглых чиновников. Уж они-то НЕ гнушаются жировать на беде простых людей.
Проще приехать на место и помочь конкретному человеку. Как это мы делали в Крымске
НО!! ! Девочке НЕ досталось ни копейки.
Процентов 70. Не дойдет.
начнем с того, что благотворительная деятельность у нас облагается налогом.. . то ли 13%, то ли больше (не буду врать))) . Это деньги, которые уйдут на содержание государственных органов, на медицину бесплатную и бесплатное образование (бесплатное же, да?) ) потом часть собранных денег должна будет уйти операторам за работу. Они же старались, смс-ки перечисляли. Так же на местах люди должны будут распределять эти благотворительные деньги, снять со счетов (ах, я забыла, банки у нас тоже бесплатно деньги со счетов снимают/начисляют/перечисляют?..) ) Да и чновники/люди же, они тоже за бесплатно не могут распредялять кому сколько дать из благотворительных средств, так ведь?
ну и фффсё! остальное людям пострадавшим от наводнения!!!
Ирина Писоцкая
Операторы в тот день не брали комиссии
Вроде около сорока процентов уйти должно как налог. Ещё половину распилят как принято. На остатки построят карточные домики.
я не думаю об этом. я молюсь за людей.
Процентов 80 !!!
Сразу надо всё обгадить.. да?
Любовь Вайчюлене
Злобу оставь при себе.
Ирина Писоцкая
Согласна....задолбали уже этим вопросом....
По идее должны все, а так дойдут все, что собраны официально, а остальные в карман, там ж не все пишут=)