Организация быта

Не могу больше выносить свою безответную любовь, к-рая приносит только боль. Отдаю всё, но в ответ ни капли. Что делать?

У меня не было ни разу отношений с девушкой, хотя закончил уже университет. Лишь в школе была безответная любовь. Три года просмотрел в её сторону и все.

Сейчас вся моя сущность просит любви, именно чувства, а не секса, как могут подумать некоторые. Так тяжело, что за 24 года никому был не нужен. Осознание того, что я безразличен приносит душевные страдания, особенно последний месяц. Влюбился в девушку, с которой познакомился в интернете. Но её заинтересованность сошла на нет после реальной встречи. Я не могу ни о чём думать, только о ней. Все эти мысли сопровождаются душевной болью, порой это просто невыносимо. И гуманные методы по снятию стресса такие как физические нагрузки, спорт, еда тут не помогают. Либо алкоголь, чтобы ничего не соображать, либо покончить со всем этим.

Подскажите, пожалуйста.
Что можно сделать с этим разъедающим чувством? Как остановить душевную боль?
Можно ли на втором свидании в корне поменять мнение о себе и снова заинтересовать девушку?
Для начала нужно понимать, что именно в тебе отворачивает девушек - не стесняйся об этом их спрашивать.

Иногда причины банальны: не понравилось как одет, лохматый, немытые волосы, некрасиво себя ведешь и говоришь на неприятные темы. В таких случаях, выход прост:
+ следить за своей одеждой, советоваться с девушками при выборе одежды.
+ следить за внешним видом - выглядеть можно и просто, главное, чтоб опрятно.
+ думать о чем говоришь, не поднимать скучные темы вроде политики и ботаники, не шутить пошло хотя бы на первом свидании (хотя некоторым это нравится, так что если никакие методы до этого не сработали, можешь и рискнуть).
+ не пялься на ее сиськи и не рассчитывай, что в первый же вечер затянешь ее в кровать - если девочка сама рвется в постель, значит с ней что-то не так (шлюха, спидозная, клофелинщица и т.п., в лучшем случае просто нимфоманка).

Если не вышел лицом и внутренний шарм не срабатывает, тогда бросай это неблагодарное дело и начни работать как вол - это во-первых, отвлечет тебя от лишних мыслей, во-вторых, когда ты раскрутишься и будут деньги, барышни сами начнут к тебе липнуть, как пчелы на мед ;)
Анна Колосова
Лучший ответ
Ирина Майорова Та встреча была первой в моей жизни, поэтому я был в порядке и аккуратно одет.
А на счёт денег, любой здравомыслящий человек хочет, чтобы любили его самого, а не его деньги.
Раз Вы специалист по встречам, то повторю свой вопрос: Можно ли на втором свидании поменять мнение о себе и снова заинтересовать девушку, как это было в начале в период переписки и общения по телефону?
Мне Вас жаль.. . Женитесь на женщине ненамного себя постарше. Поможет. Жизнь сложится.
Ирина Майорова Такое против всех моих жизненных принципов.
Прости, но тебе надо вырасти и научится жить не интернетовскими иллюзиями, а реальностью. Кстати, любовь редко случается на первом свидании, к тем более вслепую. Обычно она просыпается через полгода знакомства.
Ирина Майорова С чего вы решили, что у меня иллюзии? Мы месяц переписывались, смотрели фото друг друга, затем неск. раз разговаривали по телефону и встретились. Так что ни иллюзий, ни свидания вслепую не было.
Что сделать с потребностью в любви, если взаимности нет?
Работать не пробовали?Хобби?Друзья?Помощь тем кому тяжело?Домашние животные?Ну,хоть книгу почитать для начала...
У вас так скучна жизнь что кроме как о девушке,которую видите первый раз в жизни и подумать не о чем?
Юлия Носова
Ирина Майорова Вам говорю, что даже методы по снятию стресса, такие как изнурительные физические нагрузки, лакомства не помогают, а вы про работу и друзей.
Я уверенна что познакомитесь с девушкой в реальной жизни и все кардинально поменяеться...
Если на первом свидании ты не понравился, врят ли она пойдет на второе. только если совсем дома будет скучно сидеть. Чтоб остановить боль надо найти пару и встречаться, но сначала надо найти причину в себе из за чего ее до сих пор нет. Ну и соответственно поменяться.
Ты пишешь что ты слишком серьезный на 1свидании: в чем она проявляется?
Может добавить немного загадки и не все сразу о себе рассказывать???! (как вариант)
Есть некие заманчивые фишки флирта.... Может ими воспользоваться?
Может одет не современно..? ?
Тут вообщем много вариантов, надо видеть тебя, слышать и смотреть в чем ты ходишь на встречи. Хотя если по фото ты девушкам предварительно нравишься значит дело не во внешности?!
Valentina Pchelinskaya
Понимаешь, девушки ввели нам стереотип и все общество в общем что если у тебя есть член на тебя возложено обязательство, и на наши плечи ложится дохуя как много всего, но и у мужиков есть чувства. вообщем встреться с ней, постарайся быть нахальнее не стесняйся будь общительным и чувство юмора включай, флиртуй с ней, стреляй глазами обними ее, поцелуй ее в конце концов что ты потеряешь? либо что то заладится либо просто она даст тебе пощечину. Девушки не хотят что бы мы бездействовали хотят что бы мы делали гребанные поступки и были настойчивы. . а не сбегали после первой неудачи. они проверяют нас на прочность!)
Ainur Dauliyeva