Организация быта
это я одна такая старая стала, или вы тоже в магазин со списком ходите???
Ниии, ты еще молодая, я вот со списком иду ещё и умудряюсь не купить что-то по нему, хыхы)))
со списком хожу, а то без него покупаю не то что надо )
Я наоборот если список писать начну половину забуду (проверено) .
Захожу в магазин и пошла по полкам-витринам-стеллажам... .
Тут и вспоминается, то надо, это надо, о, вот это давно надо было купить.
со списком. не от старости, а в виду полной нецелесообразности запоминать список из нескольких десятков наименований. эта информация мне нужна только в момент совершения покупки, в любе другое время совершенно бесполезна
Да, пишу. Но всё зря... куплю в 10 раз больше, нужное могу пропустить.
только ты такая
Наталья Кастюкевич
спасибо дяденька за жестокую реальность
Со списком. Иначе бЯда, обязательно что-нибудь забуду))
Времена изменились - выбор стал больше, к тому же домашние избалованы. Так что список просто необходим. К старости он никакого отношения не имеет! Скорее, наоборот - к гостям и посиделкам.
почти всегда без списка.... проходя по отделам сразу смотрю то что нужно.
Я только перед праздниками со списком.
без склерозника я часто возвращаюсь опять в магазин))))
Я без списка обхожусь.
записываю то, что обычно забываю. мелочь, как правило, такую, как сода, дрожжи, ванилин и проч.
Если больше трёх покупок, то всегда со списком.
Тоже со списком хожу. Просто сейчас в магазинах большой ассортимент товаров. Это раньше продавались в продуктовом только два вида хлеба, два боатонов, молоко только 2.5%, кефир, сметана, масло и яйца. Редко колбаса, пельмени в пачке и сыр.
А щас.. . Глаза разбегаются. Ну как тут без списка.
Не всегда, но часто со списком. Особенно, когда список большой, в голове не удержать) Или когда есть очень важные пункты, которые рискую забыть.
Если основательно идем, то только со списком.
Я всегда хожу, это сокращает траты в 2-3раза, а если вместо витрин стыдливо прятать глаза в список, идя только нужными рядами, то и все 4раза...
я со списком хожу, у меня с памятью плохо
И я со списком. Но я вообще самая старая, потому что даже со списком умудряюсь купить и то что не надо.
Я без него хожу.