Организация быта

что скажите. читайте внутри____

Пишет бывший,у него есть девушка. Он хочет встретиться со мной.
Я у него спрашиваю,ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ СВОЕЙ ИЗМЕНЯЕШЬ,ТЫ ВЕДЬ ЛЮБИШЬ ЕЁ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК У ТЕБЯ НАПИСАННО ВК. ФОТО У ВАС КАКИЕ ВЕЗДЕ В ОБНИМКУ У ОБОИХ ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА,ХОТЬ БЫ ФОТКИ УДАЛИЛ ЭТИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ МНЕ ПИСАТЬ, И СТАТУС СТЕР: Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ
ОН: ПОНИМАЕШЬ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО,Я ТЕБЯ ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ(
В стрече я ему отказала,На что он мне ответил: НЕ ХОЧЕШЬ,КАК ХОЧЕШЬ.
ПОТОМ Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ,ЗАТО РЯДОМ СО МНОЙ ТЕПЕРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
А бывший меня ещё вот в чем обвенил: ТЫ САМА ВИНОВАТА ЧТО Я ТЕБЕ ИЗМЕНЯЛ,НЕ НАДО БЫЛО ОТКАЗЫВАТЬ МНЕ В СЕКСЕ.секса у нас не было,т.к. я не хотела
Мне тогда 16 было,а ему 20. Сейчас мне 19 а ему 23
А Еще он сидит на сайтах знакомств и ищет девушек,и при этом у него есть девушка которой он называет женой
как думаете он врет что забыть меня не может?
врет...просто хочет разнообразия в сексе...попробовать разных девушек...
Катюша Рыбакова
Лучший ответ
он просто хочет секса, вот и все. кабель еще тот, так что забейте
Конечно "забыть не может", ведь Вы, наверное, единственная, кто ему НЕ ДАЛ! А как переспите с ним так сразу и забудет. Не думайте об этом!
Какая разница, врёт или нет. Вам он точно не нужен.
100% вы ему нужны, как трофей. Он просто хочет получить вас ( развести на секс) и всё.
Ему просто захотелось на лево сходить, а бабу искать не охота. В общем живите своей жизнью и не парьтесь из-за его мотивов. Вам вообще не по фиг?
ему не дает покоя. что он тебя таки не поимел, извини за грубоватость, так проще выразить свое видение ситуации....
Рим Иванова
Запасной аэродром всегда нужно иметь. Тем более проверенный временем.
Марина Зотова
Не, я думаю, не врет. Просто ты ему не дала. Ну, как про это забыть? Вот и решил наверстать - а вдруг обломится. Советую - послать его. На фига тебе нужна головная боль.
конечно врёт он вам! он ещё молодой как и вы естественно он не на гулялся.. . он это показывает всем своим видом! я вам скажу забудьте вычеркнете его из своей жизни, жизнь данна чтобы жить дальше так и продолжайте жить дальше!! ! пройдет энное количество времени и поверьте вы будете вспоминать это со смехом) ) просто у меня был такой кадр в моей жизни...))
забудь о нём