Организация быта
Блин не ожидала наша полиция оказывается действительно нас бережет, как вам быстро помогали??
Утром сняли номера с машины, оставили номер телефона, сразу написали заяву, через 10 минут нам их отдали. Я в восторге
Они все разные, как и мы с Вами .Работаю с ними бок о бок 24 года вот сегодня ночью вызов на драку, побежали бегом, как пуля, а кто ещё побежит
Просто вам повезло. У нас тоже бывают случаи, когда полиция хорошо сработает.
Год назад украли коляску из подъезда.
Везде ходили, везде писали. Результатов ноль.
сначала сажает, потом стережет
мужу пришлось свои выкупать у тех, кто номера открутил
Гулмира Махашева
У нас за утро сняли с пяти машин всем нашли, причем наша машина стояла единственная под камерами, уже узнали кто это сделал, узбеки из соседнего магазина пятерочка. В общем беспредел закончится
Так это они и сняли))) Зато какая оперативность....
Гулмира Махашева
Нет мы сами на камере узнали лица узбеки из пятерочки
Полиция в доле - на этот раз не прокатило!
у нас грабили подвал
У дочки айфон украли
милиция не помогла
Мало того. Они переписали сами дочкино заявление и получилось, что тел не украли, а она его потеряла и написала заяву, чтобы нашли... .
А Вам повезло!
У дочки айфон украли
милиция не помогла
А Вам повезло!
Телефон, кошелёк, колпаки с колёс, ищут 5-й год.
Да видимо воришку уже поймали, сверили Ваши номера с ткми что при нем нашли, вот и отдали. Вам просто повезло. Обычно номера не находятся.
да это лохотрон на дурака-некоторые ведутся и выкупают номера машин у придурков.. которые просто так вот мошееничают. мне-да велик в свое время со двора угнали-капнула-через 5 дней нашли... хотя сказали вначале, что вряд ли найдут..
Я прямо в диком восторге:
Умерла в прошлом году свекровь (жила одна, умерла дома) . Приехала в 21 час полиция. Все оформили. Велели ждать вызванную ими труповозку. Сказали - ждать пару часов. Телефона конторы по вывозу нам не дали, да и мы были в шоке - не догадались спросить. Прождали всю ночь. В итоге я утром попёрлась в это полицАйское отделение, спрашиваю: где транспорт? В ответ - невнятное бормотание, судорожное листание журнала и неподдельное удивление: да что вы? У нас все записано, вызов сделан. Ждите. Потребовала телефон труповозки. Звоню туда - и офигеваю: вызов поступил только что.... Ждите пару часов. В итоге вывоз состоялся в 12 часов дня. Мило...
Надо понимать что в полиции работают обычные ЛЮДИ, а как мы знаем все люди РАЗНЫЕ, поэтому судить не берусь о полиции, зависит от тех кто принял ваш вызов.
Меня прям в День Милиции на улице ограбили. Среагировали моментально, тут же нашли.
Мы даже благодарность в газету написали))