Организация быта

Хоть кому-нибудь нравится эта гребаная новая версия?

вот только "молодым" и нравится. хрень полнейшая....убожество серое
Асель Бахтыгереева
Лучший ответ
Закерьянова Алия http://old.otvet.mail.ru/
Закерьянова Алия old.otvet.mail.ru/question
Не нравится, перешла на старую.
В новой версии очень много глюков и ее еще не доработали.
Алёна Ершова
Для тех, кому не нравится, сегодня будет акция протеста: с 10:00 до 12:00 по Москве в "Ответы" не заходим!
Да вот все до сих пор на старой толкаюсь --в новую ни ногой
Позавчера паниковала .. возмущалась, вчера писала о проблемах в службу поддержки (через два часа все заявленное устранили) , и пользовалась старой версией,
сегодня оценила достоинства новой - уже работает нормально.
Есть претензии к цветовому оформлению, в рулоне вопросов неплохо бы сжать ширину и освободить часть правой стороны для чата и новостей проекта,

не устраивает окно лидеров категории - ведь в каждом разделе свои активисты и СПЕЦЫ, а при переходах на разделы так и висят лидеры СЕМЬИ )))
Не нравится, сижу на старой.
Нет, я ушла на старую..
Princess Yuki
Я очень вежливо написала, что я о ней думаю, так ответ удалили
Аня Несина
Закерьянова Алия old.otvet.mailТОЧКАru/question

это ссылка на старую версию
Не нравится совсем.
мне старьё нравиться, удобнее сделано.
дерьмо, а не версия
Мне старая нравилась больше
Я консерватор.
Нет, не нравится
Татьяна Дрозд
Мне НЕТ НЕТ НЕТ!!!! бесючая и не красивая! Спасибо людям, скинули ссылку, я терь по старой версии здесь шагаю...
я тоже заглядываю на старую, с компутера.. а т. к. к компутеру подхожу редко, в основном с телефона, то на ответы заходить больше не буду: (( у меня в телефоне не окрываются категории вопросов, не могу зайти в вопрос.. да нафиг...
Алёна Ершова У меня только телефон, на нем я перешла на старую версию ответов и проблем нет.
Татьяна Кравченко напишите в службу поддержки о проблеме с мобильной версии - всего делов то))
Мне нет
Мне нравится! Удобно вопросы листать, а не нажимать на 1...2...3...4...и т. д.. . Ну и формат более современный.. . продуманный.. . ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ!
Мне нравится. Может потому, что старую не особо то застала
Настенька .
Мне! Гораздо больше, чем то старье, что было.
А я привык )