Организация быта
Современная и раздельная ванная - туалет. Кому как нравится? Обоснуйте, если можно.
У меня совместить проблематично, поэтому раздельная с туалетом. А так мне удобнее совмещенный сан узел.
лучше, видимо, иметь 2, если квартира большая и жителей много
но
человек - существо странное, ко всему умеющее или... вовсе не умеющее приспособиться,
после войны жили семьи в коммуналках- один туалет на 5-8 семей и справлялись
в деревенской избе это всегда было "во дворе удобство" и баня по субботам
не думаю, что у чукчи был совмещенный туалет. не верю. что в Юрте их было 2
но
Совместный просторный санузел мне нравится. Специально объединяла.
Нас трое, справляемся без проблем.
Идеально - это иметь еще один туалет, это если семья большая.
Нас трое, справляемся без проблем.
в малюсенькой квартире был раздельный санузел - всем это устраивало всех. сейчас в огромном доме - совмещенный санузел. ни у кого никаких нареканий нет тоже.
Просторный совмещенный санузел удобнее, а для большой семьи надо просто иметь несколько санузлов, в идеале к каждой спальне свой санузел.
Посрал-помылся. У меня всё!)
Только совместный. Писать-какать и мыть попу надо в одном помещении. Раздельный наверное там нужен, где санузел один и в семье семеро по лавкам.
смежная или раздельная?
Я считаю, что ванная и туалет в любом случае должны быть раздельными. Почему - догадаться, думаю, не так уж сложно:)
+Добавьте= совместно=прихожая и кухня!! =ПРЕЛЕСТИ?
Ни дай бог совместный. Муж сидит в туалете по часу, обосцаться можно... В ванной я по 2 часа купаюсь, вечно очередь.... а ведь у нас раздельный...
Если семья больше одного человека, то лучше раздельная, тем более если размер позволяет...
Есть раздельный санузел, а есть совместный. Мне больше раздельный нравится. Ну, прикинь, вот так вот... Когда один моется, а другому в туалет захотелось... Ладно ещё между родными... А когда к кому то гости пришли?