Организация быта
пожалуйста просто поддержите морально
Сложная ситуация. Вы молодец, раз с ДЦП не опускаете руки, родили ребеночка и воспитываете ребенка мужа ещё. Уважаю! Но как быть в этой ситуации - не знаю. Пробовать разговаривать с ней, мирно решать проблему. Но вряд-ли она поможет вам добровольно. Держитесь и Бог вам в помощь!
А что в вас сильнее - любовь к маме, которая вас ненавидит или к своим обездоленным детям, живущим на помойке? Что выберете, то и получите.
сорри но мне вас не жаль.. вы не жалеете свою семью а только мама у вас на первом месте для которой ваши страдания ничто.. маму в дебильник, квартиру либо разменять либо живите там.. любит она ее.. а ребенка своего не любишь который живет хрен знает как?
А изначально вы с мужем где жили? Что значит "муж не хочет" на съемную квартиру?! А что он хочет? У вас маленький ребёнок и нужно жить в тепле!
Извините,но тут скорее Ваш муж выглядит не лучшим образом. Заставьте, убедите его снять хотя бы комнату в коммуналке! С мамой не нужно жить, раз у нее такой характер... Сочувствую Вам, держитесь и направляйте мужа... Что тут сказать...
Ну вот видишь, как наши тебя сразу на этот свет выгребли.... А то хочу умереть... бла-бла-бла.... Кто хочет, тот молча бросается с крыши. Не призыв к действию если чё...Но мозги сразу заработали в нужном направлении.... Так сразу и пиши, пожалейте меня тошно мне.... Жалею... все пройдёт!!!
вашего мужа можно понять. Как бы вы ни любили свою маму, но любовь к своим детям сильнее, и если мама мешает вам жить, ухудшает условия проживангия для ваших детей, с нею нужно бороться. конечно не в дурку сдавать. это жест око. но разъехаться. снять ей комнату в малосимейке, или однушку на окраине и пересилить туда. жить с психически нездоровыми людьми вам нельзя. и не из-за вашей инвалидности, ва из-за ваших детей. вы же не хотите, чтоб они пострадали.
Вы должны быть сильной. ради них. ради вашего мужа. Мы с вами
всё образуется, держи хвост пистолетом
Кто вступил в наследство после смерти папы?
Идите за мужем.
Будь как китайце везде скрывайся и жди