Организация быта

Если ты веришь в человека годами, а он тебя в один день предает, и это не только тебя и таою семью и твое будущее

Алеся Стось
ну что ж, надо делать выводы и не больше не доверять так слепо людям
Оля Мокрова
Лучший ответ
значит, был слеп
Не представляю, как кто-то один может предать Ваше будущее!
Исключите такого человека из числа своих знакомых и живите, как
находите нужным.
Елена Баева
Без контекста не понятно.
... то это говорит только о том, что идеализировать людей нельзя. Это всегда кончается одинаково.
Примите мое сочувствие. Я сама такая же, как Вы.
если вы имеете ввиду мужей, это нормально, мужья предают всегда
Олеся Трембова
Ну, так ведь, это же ТЫ веришь и будущее ТВОЕ. Как удобно сводить ответственность за свое будущее на кого то.
Эллина Катина
Алеся Стось НЕт нет не так все просто, этот человек от нас питался много лет
Не верь, не бойся, не проси - это ведь не только в тьрьме, но и в жизни. Верить до такой степени, что вложить в руки одного человека свое будущее и будущее своей семьи -это опрометчиво. Нужно всегда имет надежный тыл в виде хорошего образования, нужной профессии, счета в банке, чтобы быть полностью уверенной в своем завтрешнем дне, а не в панике кричать - ой, меня обманули, когда такое случится.
Алеся Стось Ты совершенно права, но опять только и сопли и слезы..
Боюсь, что поверил ты тогда чему-то на подобии красивых слов... А сейчас человеку уже не выгодно так вести себя, ибо новое положение его не устраивает, и хочется большего. Просто, прими то, что он изначально таким был, просто проявился сейчас. И впредь надо "глубже" оценивать человека.
Aimawka Kabulova
Алеся Стось НЕЕЕЕЕЕЕт нас протсо использовали
Не отчаивайтесь, вам обязательно повезет в будущем.
Ала Куртукова
Это, конечно, похоже на катастрофу. Чтобы ее предотвратить, нужно обратиться к психологу или психотерапевту (в местной поликлинике, например) , пройти курс терапии - и перестать воспринимать ситуацию как предательство (=разрушение, гибель и т. д. ) вашего будущего (=смысла жизни, целей жизни и т. д.) . И тогда будущее (смысл, цели) снова у вас появится, только другое, не такое, каким могло бы быть (а может, это и к лучшему, ведь кто знает, что лучше - то, что было бы, или то, что есть?).
Aimawka Kabulova Сергей АбрАмович, смысл и цели самому можно найти.
найти и зарезать >:D