Организация быта
Как Вы считаете : Могут ли уже устоявшиеся долгие отношения вспыхнуть былой страстью???
Конечно! Недавно на мой сот. с незнакомого номера стали приходить интересные смски, оказалось-муж, даже симку специально купил.
Оля (-:
А может это он Вас проверяет. Ведь слова любви приятнее говорить в глаза.
Могут! Все возможно в нашей жизни!
говорят могут, но у меня как то такое не получается, если остыла, то как то обратно не получается вернуться в любовь....
я думаю, что не могут )))
могут
но это редкость
в основном главную роль в этом может сыграть женщина.... например : сменив имидж или изобрев новое в интимном плане
так же поездка на отдых.... где совместный отдых обьединит и раскрепостит
но это редкость
Наверное, могут. Всё в наших руках - было бы желание.
Могут! В жизни супругов постоянно сменяются фазы отчуждения и тяги к партнеру, обычно у супругов эти фазы не совпадают, когда один тянется к другому, у второго фаза отчуждения и наоборот, а когда фаза притяжения совпала вот второй медовый месяц и еще есть случаи, которые могут сплотить что ли супругов.
все зависит от тебя если ты так хочеш
Запросто! По жизни всегда так то вверх, то вниз. А вторая. , третья, пятая брачная ночь наступает переодически Т. к Чувства сначала медленно скатываются, а потом как опять начинают играть . И опять в гору.. . в гору.... А вы все ближе.... ближе....
Если их правильно подогреть, то еще как!!!))
Конечно могут
Екатерина Богук
особенно страстью вспыхнуть
esli lubov isrennyayapochemu bi i net=)))))
budet chto vspomnit daje i raskazat,i vse budet oche interesno=))
toka smari chtob opyat ne naduli kak praznechnego shara=))))