Организация быта

Как стирать в машинке автомат, если нет центрального водопровода?

Natalya Kartaeva
Пошаговое решение
1. Для начала мы крепим бак для воды к стене, если он имеет петли, либо устанавливаем его таким образом, чтобы его сливные отверстия находились как можно выше над поверхностью стиральной машины. На сливные отверстия бака крепим краны для перекрывания воды
2. На сливные отверстия бака крепим краны для перекрывания воды. Краны должны иметь внутреннюю и наружную резьбу. Внутренняя нужна для того, чтобы их накрутить на сливы бака, а наружная для того, чтобы на нее накрутить шланги для подвода воды к машине....дальше тутhttp://expertoza.com/2013/05/machine-washing/
Жибек Бейсенбаева
Лучший ответ
заливайте воду в машинку сами, через лючок в который порошок засыпаете, но прийдется сидеть рядом и контролировать процесс
Дарья Серова
У моего свата в деревне стоит бак и слив сделан в яму шамбо, прекрасно пользуется машиной
положите машинку на заднюю стенку, откройте люк, залейте воду, порошок и стирайте как в тазике...
Бак напорный литров на 50, установите повыше машинки. А сливать тоже в бак, или шлангом на улицу.
Да, в общем-то, никак.
Дарья Вей
никак )))
драсьте, а как по-вашему воду туда автомат заливать будет? Вам при таком раскладе только активаторную машинку иметь.
Мария Ледышева
продаются машинки со специальным навесным баком (сбоку) . сама не пользовалась, видела рекламу.
Во-первых есть машины с баком фирмы Гаренье, а во-вторых бочка и насосная станция. В бочку воды накачать, а станция будет поддерживать давление. Тот кто отвечает "никак" ответил на вопрос "как работает ли у вас голова"...
Nukowa Zhetkergenova
никак. Автоматическая машинка берет ровно столько воды, сколько ей нужно по техническим условиям, и ведром не нальешь.

это теоретически. практически я не пробовала, может и прокатит )