Организация быта
Думала полениться и на Новый год купить готовый торт. Но потом как почитала состав. Неее.
Для 4-летнего сына только домашняя выпечка. Вы чувствуете химию в тортах и вам это нравится?
для ребенка, да и для взрослого, выпечка вообще не нужна никакая . легкие углеводы - от них только зубы портятся и сахарный диабет бывает .
Честно говоря, давно не ела домашних тортов. И на работе все покупают.
Домашние, конечно, вкуснее. Но некогда или лень.
Мне вообще не нравятся магазинные торты. Крем из чего то жуткого сделан... фу!
Я нашла несколько рецептов тортов без выпечки и делаю их . И просто и вкусно. Готовые красивы и на вкус бывают не плохи ( изредка есть можно).
Мы их покупаем 1-2 раза в год не больше
Изредка покупаю торты "У Палыча" в них химии не чувствуется ( даже если и есть) ; но чаще пеку сама: сын любит "Муравейник" и "Черепаху".
Если задуматься, как выращивают зерно, сахарную свеклу.. . про кур и коров я уж и не говорю.. . То придется не то что и от домашней выпечки отказаться, а вообще с голода помереть)))
ем с удовольствием хорошие покупные торты и не чувствую никакой химии
всегда покупные беру. " фили бейкер", "черёмушки" или местного производства
в Риге хорошее качественное производство, если мне торт необходим или пирог, я могу попросту его заказать, а какие крендели делают, - съешь вместе с упаковкой от запаха, я вообще не заморачиваюсь на химии в составе, - это вам только видится, вернее хочется видеть, что в вашем домашнем торте ее нет, она вся в тех продуктах, что вы использовали для его приготовления, слишком вы мнительны
так вы и у майонеза состав почитайте, у колбасы, шоколадок и т. д. У вас вообще собственное производство во всем будет.
Ольга Поздеева
Белорусский шоколад есть можно, колбасу стараюсь мясом заменять, майонез он не ест
Я люблю свои... и торты, и пельмешки, и котлетки... Я магазинное не ем!
бред умалишенной курицы
Есть у нас одна фирма, которая очень вкусные торты готовит. Дорогие, правда. С удовольствием покупаю, хотя и сама готовлю хорошо.
Конечно домашняя выпечка значительно отличается от магазинной, если это для маленького ребёнка лучше испечь самой, а для креативности просто заказать украшение на торт-но опять таки ребёнку не желательно давать их кушать)))
Уже несколько лет не покупаю торты, так как у мужа пищевая аллергия. Пеку сама, есть пару рецептов несложных и вкусных тортов. Съедаются очень быстро.
я покупаю коржи, а крем сама делаю с помощью миксера, готовые торты почти не покупаю