Организация быта

мужу 33 года- он отчитывается перед матерью и отцом (они в разводе) о нашей жизни и планах.. . это бесит меня, что делать?

делись и ты с кем нибудь.. . с нами например.. . потом скажи ему я хотела показать тебе со стороны.. . каково это-быть в семье женой-тенью
Татьяна Панькова
Лучший ответ
молодец, хороший сын.. .

своего так же научит, и ваш сын бьудет послушным и родителей станет чтить
перестать беситься или разводиться. если вас бесит, что муж хорошо относится к своим родителям, значит вы его не любите
Svetlana S
а вы с родителями не разговариваете? Видимо у него хорошие отношения с родителями. Меня бы бесило, если бы он каждому встречному-поперечному свои планы выкладывал. Это диагноз, а так всё нормально, если вас это бесит, значит вы слишком большая собственница, стоит задуматься, хотя бы не показывайте этого...
С:
Свеколка :)
Конспектировать его отчеты)))
Настя Khorosheva
Не подслушивайте телефонные разговоры мужа- и будет вам счастье)))
Аня Сафронова
То ли - терпеть, то ли - бежать от "мамочко-папочкиного" сыночка.
не отчитывается, а делится планами
уже ничего с этим не сделаешь
я бы поговорила с, ним, он. наверное не догадывается. что тебе это неприятно
Мне 33 и я ДЕЛЮСЬ с родителями мужа всем, и о каких-то событиях в нашей жизни, и о наших планах.
Не беситься по пустякам, так и должно быть. Он сын. И делится он со своими родителями, а не с чужими людьми.
Marina Azarina
Может не отчитывается, а делится с родителями. Неужели вы ничего не рассказываете маме о своей семье, а если рассказываете то откуда двойные стандарты. Вас бесят нормальные доверительные семейные отношения. Задумайтесь над причинами, неужели вам не захочется, чтобы сын или дочь делились с вами подробностями жизни и как вы будете относиться к невестке, которая бесится от вашего общения с детьми..
Переселитесь уже к своему отцу и живите спокойно.
Lena Mladinova
С возрастом не пройдет это. смотреть надо было когда связывалась с маменьким сынулькой.
Сообщите какую-нибудь ложную информацию в лагерь врага))) ) наведите панику)))
Это не нормально.
Снимать штаны и бегать. Каков вопрос, таков ответ.
с возрастом пройдёт (о нём)
Я, так понимаю, вы со своими родителями не делитесь своими планами? Молчите как рыба об лёд? :))
Я бы проучила его: стала бы сама звонить его родителям по любому поводу (т. е. отчитываться или делиться планами) , стоит ли посетить уборную, во сколько и сколько раз, и т. д. . Да, неприятно, но и мириться с этим невозможно.
вам нужна помощь профессионального психолога или почитайте принцип сперматозоида или другие книги литвака.