Организация быта

Не проще ли деньги носить в кармашке сумочки , чем в кошельке ? Меньше возни в магазинах и транспорте. + видео Кошелка )

Уже лет двадцать как у меня нет кошелька. И не нужен, и не в тягость. И несколько раз выручало. И дочери не советую. Когда сумку режут, то кошелек на ощупь легко определяется и его крадут. Внешние краманы любой одежды тоже не комильфо - тоже в доступе для воров. Только сумка, сумка всегда спереди и желательно еще прижата рукой. Особенно в толпе. Можно еще в сильно внутренних карманах, можно в сумочке для документов под одеждой, можно в лифчике, трусах (это варианты для путешествий) . Сейчас вообще хорошо, много где можно наличными не платить, только карточкой, мелочь не скапливается.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Мне не проще. А видео смешное, но древнее. Пора про мужиков, как слезших с гинекологического кресла с мобильными телефонами придумать. И бабки, как у себя дома в кресле, в автобусе на сидушке разваливаются... Убила бы....
у меня иногда сумочки метр на метр.... Особенно летние. так что без кошелька никак.
мне не проще. мне нравится в кошельке.
Мне нравится носить деньги в кармане одежды. Вообще, бесит, когда на кассе начинают по фен-шуй раскладывать монетки в кошелек, а вся очередь ждать должна.
В глубоком кармане джинс, вот где не пропадет никогда!)
Oksana Zaharova
У меня много сумочек, кошелек проще переложить, чем все деньги; еще и мелочь в сумке звенеть будет
Это просто некрасиво - копаться в этом кармашке, особенно, выковыривая монеты, растягивая, если он наружный, рвать подкладку. Мне нравится, когда у девушки пристойные аксессуары :) Видео не смотрела.