Организация быта

А Вы носите в кошельке фото любимого человека?? или в медальончике...ну или где там еще носят фотографии...

Татьяна Прийма
одно время носила в кошельке форм мужа и сына)))) ) а потом со стороны посмотрела: какая пошлость. да ещё и в кошельке. зачем? чтобы все видели, что у меня есть мужчина и ребенок? а зачем это все нужно? вот прям кто-со в магазине в очереди переживает замужем я и есть ли у меня дети.
Татьяна Шелюг
Лучший ответ
Нет, не ношу!
да, фото мужа и детей
Ольга Евсеева
Не носила, они сами туда случайно попали)) ) Отдавали фотки ребёнка в саду и отдали маленькую 3 на 4, и так раза 3. Вот они и тусуются в кошельке по делу случая. И то не на виду, а в глубине, никто не видит.)))
"Дела давно минувших лет.... "
Ната
нет! это колхоз последний. а еще ужасно, когда в кошелек запихивают иконки!
Людмила Жукова
неа. не ношу.
в телефоне тока высвечивается... хватает.
негде ничьи не ношу. Я и так помню как кто выглядит)) )
А у мужа моя фотография вроде лежит в кошельке
Ольга Глухова
Ольга Глухова в продолжение ответов про то что зачем в кошельке носить чтобы все видели - у моего мужа моя фотка в закрытом кармашке, никто не видит)
нее.. ты че
в сумочке портрет его ношу, в рамке.... в стекле
что б ВСЕ видели)))))))
фото детей.
Ольга Захарова
да я и так вроде помню, как мои родные выглядят.
Фируза Korshynova
В мобильнике у меня его фото :)
Фото в телефоне ношу
нет, я не фанатка этого дела)) ) мне и штампа в паспорте хватает вполне)))
Елена Дубова
только ребёнка у меня брелок с его фото на ключах от машины
Светик Светик
Вот кстати не ношу. . у меня на телефоне на рабочем столе мой любимый сынулька..
Лидия Галалюк
нет, не чьи
нет) раньше наставляла в кошельке... а потом он... так смотрел на меня от туда, когда я шопила, что пришлось убрать)))
ношу! и мою носят в кошельке