Организация быта

как заболеть и не пойти в школу? и как сломать руку а*?

Зачем руку ломать? Скажи, что тебя изнасиловали. Если не поверят - потычь чем-нибудь туда для правдоподобности.
Tatjana Kiri4Enko
Лучший ответ
Намного лучше отхватить дизентерию...
Тома Хинич
А оно тебе надо? Будешь потом всю жизнь с кривой рукой.
Лена Суровцева
Ломай, но учти, что всю оставшуюся жизнь рука будет болеть и ныть в пасмурную погоду.
Сабина Ниязова
Иди учись а то будешь проституткой !!!
всегда болеть не получится-по -любому.... -бросай школу-устраивайся на работу-...и ломать ничего не надо!)
приходи, сломаем тебе и руку и ногу и болеть ты будешь долго, но это не решит твоих школьных неприятностей
Учти между сломать и "сломать" большая разница!
С такими вопросами тебе точно надо к доктору и не к травматологу.

А самое простое собираешь денежку от завтраков и идёшь в частную клинику и так прямо и говоришь хочу задвинуть школу нужно прикрыть справкой, а уж сколько за это возьмут денег? А потом подумай, а может всё таки лучше уроки выучить и сходить в школу
Как поднять темпру тела!
- Йод. он действительно помогает, т. к. это галоген -> это яд. организм поднимает температуру, это защитная реакция. но хавать его нужно в определенных пропорциях! 1 капля на кусок сахара рафинада (или чайную ложку) . либо "намазать" на кусок хлеба белого (именно намазать тоненько, а не пропитывать хлеб, так и язык с пищеводом сжечь можно) . либо растворить в воде - 2-3 капли на 200мл. Йод поднимает температуру ~ до 37,5 где-т на полчаса.
- Грифель. Чем больше, тем лучше! Просто обламываешь грифель карандаша, точишь. Наточенный грифель опять обламываешь.. .точишь карандаш.. .и так дальше. Должно поднять примерно как йод.
- Залпом выпиваешь стакан ледяной воды (из морозилки) и сразу же залпом горячей! Ну, максимально горячей, для того, чтобы можно было пить. Говорят, поднимется до 38.
- Натереть подмышки звездочкой/солью/горчицей. Не пробовала, но многие советуют.
- Вколоть внутримышечно пирогенол. Он содержит какие-то там тела.. .что-то для иммунной системы. У гугла спросите. Лично я боюсь себе что-то колоть, но темпру поднимает до 38-39.
- Есть такой препарат энтерол. Не знаю для чего используется (гугл в помощь) , но при индивидуальной непереносимости температура скачет до 39-40...

Последние 2 способа на ваш страх и риск.. .автор ответственности не несет! Удачи) Я вот завтра собираюсь юзать воду и грифель, или йод (йод уже не раз спасал!).
А что бы сломать руку просто грохнись в школе со ступенек в низ :D
упади на осфальт во время игры но помни будет сильно больно как забалеть щас зима ешь на морозе всё и снег ешь и ты забалеешь
примите обезбаливающие или вколите и позовите мускулистого рембо удар в середну и ппц вашим косточкам