Организация быта
Какое Вы знаете Лучшее успокаивающее средство для Женщины??*)
Ща умрете. Видела новый каталог Орифлейм... Там гель для интимных мест... "Успокаивающий" есть))))))))))))))) ) Представляете, все помадки заказывают, тушь, блеск, тени... А мы... КОРОБКУ геля "Успакаивающего"))))))))))))))) НЕ. Лучше две!!!))))))))))))))))))))))))
Татьяна Гладкова
надеюсь прочитаете инструкцию по применению. НЕ ЗАЛИВАТЬ ВО ВНУТРЬ!!!
Виски !
Фитнес, сауна, бассейн, интим и 16 часов сна в полной тишине.
Татьяна Маямсина
вы просто мысли мои читаете)))
не трогать..
Взять деньги и прошвырнуться по магазинам, зайти в аптеку и купить «Ременс».
Стирка и ещё раз стирка!
персен.. и предварительные ласки
Любовь.
Фразы: "Да, дорогая! Никогда, милая! Всегда, любимая! "
Секс!! ! И как можно больше! Здоровье и релакс, обеспечены. :-)))
любовь и понимание мужа
Подарки! Чем дороже и неожиданнее, тем лучше работает.
понимание . умение держать "язык за зубами" и расслабляющий массаж
С каой стороны посмотреть. Если самой успокоиться, то лучше недельку попит валериану и пустырник. Если мужщина должен успокоить- лучший способ в любой ситуации- поцелуй
Ничто так не поднимает нам настроение, девочки, как хорошая обнова, и.. . успехи детей.
уборка....
Секс, успокаивает, но не на долго.
Хороший секс и деньги
шопинг)))))
ново-пассит
уткнуться носиком в плечо любимого и тихо поплакать, а он поцелет в макушку нежно-нежно и скажет: "Я с тобой малышь, значит все будет хорошо... "
по плакать!!!! успакаивает оч хорошо!!! !
А если серьезно, то зависит от ситуации.... пробуй всё, а потом смотри что лучше помогло)))
шопинг терапия!
оргазм)
это любящий мyжчина рядом с ней!
в эмоциональном плане-пустырник! и несомненно взаимопонимание!