Организация быта
Чем занимаетесь долгими зимними вечерами?
Вот уже три дня подряд смотрим с мужем выпуски одной передачи про путешествия. Уже "побывали" в Венеции, Брюсселе, Праге. А вот в Мумбаи приехали и стоп, "вернулись", что-то так там убого, что не захотели дальше смотреть. Ну и еще главное занятие - с дочкой заниматься: книги читаем, пазлы собираем, на импровизированном батуте прыгаем.
у нас с 17:00 до 20:00 - 21:00 рабочее время.
работаю чаще всего (в благотворительной организации. не за деньги) . 4 дня в неделю несколько часов в день. сейчас закончится сиеста и в 16:30 оставлю вас с Ответами :)
Дела заканчиваю до дому и с 21-22 ч. здесь сижу.
Морозы меня угнетают.
Сейчас отпустят, начну учиться фото редактировать. )
Морозы меня угнетают.
Аналогично + прогулка с собакой
Я в ответах сижу и в одноклассниках иногда играю в игру. Шить, вязать, читать не хочется, уже за всю жизнь надоело, да и перечитала всё что было интересно.
А че.. . это что ли только я одна в ответах сижу?...))))))))))))))))
Ната Дистрянова
и я..остальные читают..
Если всё сделано по дому, то лежу под пледом и смотрю фильмы. Ну и жую что-нибудь
Я смотрю фильм и вяжу всякую лабуду.))
Фильмы, передачи, книги, кошка, дела домашние, себя побаловать вкусняшкой!
А я не читаю.. . Забыла буквы! )))
Книги читаю.
Аналогично) Фильмы, книги
Читаю, пересмотрела с дочкиной подачи Шерлока с Бенедиктом. Шью. Шарф себе связала
читаю тоже. А еще ШТОПАЮ) ) Что-то все порвалось) ) 2 джинсов, куртка у сына, футболка новая
Сплю)) Зимняя спячка у меня.
смотрим в окно у нас тут то снег то дождь!
А я вяжу себе кофту.
И я тоже этим же занимаюсь, еще в онлайн игры играю иногда.
чет они у меня не долгие... в 19,30 дома, потом уроки и собственно душ и спать... за последнее время успела только посмотреть фильм Ладога- дорога жизни
бисером вышиваю