Организация быта

Что бы вы делали долгими зимними вечерами,если жили бы во времена,когда не было еще элетричества???

Мария Баско
Сидела у камина, затопленного поленьями и вышивала.
Раньше улици костром отапливали, правда и пожаров не избежать было.
Нэлли Геннадьевна Еганова
Лучший ответ
Мы - этого никогда не узнаем.
Спал, я жаворонок.
Как Пушкин, сказки бы сочиняла... при лучине..
Гулия Ada
изобретал бы электричество, для нужд
Ой! Все-таки без света плохо! В потемках много не наработаешь, глазки устанут.... Может плела бы что-нибудь.. . сети.... или козни.... Козни только в темноте и плести... Правда, этому еще и научиться надо.
Яна Матвеева
читала, вязала, вышивала со свечами!
Сидела бы за компьютером, Он у меня был бы на батарейках!
Читала бы, занималась рукоделием ( вышивками всякими) , любовь крутила бы )))
ездила бы по светским раутам
читала, это 100%, хотя и в век электричества читаю много, мне оно не помеха)))))
ой, это так здорово! можно бы было без помех общаться с домочадцами. а то у каждого свой телек и каждый любит свою передачу!
смотрела бы на огонь
Учил бы наизусть камасутру.
вязала бы при свечах, читала, кушала, хлеб пекла или просто смотрела в окно.
Детей.))
Ирина Лобус
Можно мечтать у камина; можно играть на пианино; можно позвать гостей и пить чай с плюшками, сплетничать, играть в лото или карты; можно играть с детьми в прятки, в шарады, рассказывать сказки и забавные истории. А можно просто пораньше лечь спать, а утром встать с солнышком.
Ириша Ким
всегда думаю об этом.. . со скуки бы померла наверное.. . я со светом то не знаю чем себя занять. . а без света тем более
изобретал бы электричество
на охоту пошла бы или пока муж на охоте готовила пищу на костре.
Ира Селезнева
занимался делом или се.. ом.
То же, что и всегда.
Корзины бы плёл! )))))))))))