Организация быта
Мамочки, вы встречаетесь с подругами ,помимо деток, роботы,мужа..
Настоящая леди и для себя любимой время найдёт. И в кино сходить, и подругам время уделить (почему только мужская дружба?), и мужа приласкать, и деток воспитать, и на работе себя показать, и....
бывает, и в гости друг к другу ходим, но чаще по телефону.. . с детьми особо по гостям не походишь...
Редко, в основном дружим по телефону, хотя живем рядом.
конечно. И они ко мне приходят, и я к ним. И с детьми пиъходим, и без. Смотря про что болтать будем.
Конечно.. . Иногда собираемся семьями - с детьми и с мужьями (у кого есть).. . Но святое дело - совместные походы по магазинам и девичники (в приличном смысле этого слова).
Да, конечно встречаемся! И как это не парадоксально, сидя в декрете, чаще встречались, чем сейчас, когда вышла на работу.
про подруг на время забыть надо
Бывает, что встречаемся, но редко бывает что-то вроде девичника.
очень редко, в основном мои подруги это мамы друзей моих детей
Да, конечно))
встречаеся, но очень редко. Возможно это и к лучшему-все больше общаемся по телефону
не встречаюсь.
бывает. редко, но метко=)
редко.. . чаще с подругами совместно с детьми..
конечно встречаемся!! ! может не так часто как хотелось бы, но девишник устраиваем регулярно, а то от этой бытовухи башку снести может!!!
Себя любимую никогда нельзя забывать! Если заниматься только семьёй- она не долго думая сядет на шею и свесит ноги! Надо себя любить, и окружающие тебя люди последуют твоему примеру!
я встречаюсь, но не так часто, как хотелось бы, муж возражает..
редко....
По мере возможности, стараюсь. Но ребенок еще маленький, пока редко удается...
da
не встречаюсь, жалко тратить время на подруг, а не на семью