Организация быта

Мамочки, вы встречаетесь с подругами ,помимо деток, роботы,мужа..

Настоящая леди и для себя любимой время найдёт. И в кино сходить, и подругам время уделить (почему только мужская дружба?), и мужа приласкать, и деток воспитать, и на работе себя показать, и....
Светлана Зыкова
Лучший ответ
бывает, и в гости друг к другу ходим, но чаще по телефону.. . с детьми особо по гостям не походишь...
Редко, в основном дружим по телефону, хотя живем рядом.
конечно. И они ко мне приходят, и я к ним. И с детьми пиъходим, и без. Смотря про что болтать будем.
Nelly Bart
Конечно.. . Иногда собираемся семьями - с детьми и с мужьями (у кого есть).. . Но святое дело - совместные походы по магазинам и девичники (в приличном смысле этого слова).
Да, конечно встречаемся! И как это не парадоксально, сидя в декрете, чаще встречались, чем сейчас, когда вышла на работу.
Лена Тт
про подруг на время забыть надо
Наталья Дойхон
Бывает, что встречаемся, но редко бывает что-то вроде девичника.
очень редко, в основном мои подруги это мамы друзей моих детей
Lil_Ajarik ..))
Да, конечно))
встречаеся, но очень редко. Возможно это и к лучшему-все больше общаемся по телефону
Sophiya Shumakova
не встречаюсь.
Ир
Ирина
бывает. редко, но метко=)
Lyazzat Eleusizova
редко.. . чаще с подругами совместно с детьми..
Флора Ли
конечно встречаемся!! ! может не так часто как хотелось бы, но девишник устраиваем регулярно, а то от этой бытовухи башку снести может!!!
Себя любимую никогда нельзя забывать! Если заниматься только семьёй- она не долго думая сядет на шею и свесит ноги! Надо себя любить, и окружающие тебя люди последуют твоему примеру!
я встречаюсь, но не так часто, как хотелось бы, муж возражает..
Ольга Зайцева
редко....
Галина Фомина
По мере возможности, стараюсь. Но ребенок еще маленький, пока редко удается...
da
не встречаюсь, жалко тратить время на подруг, а не на семью