Организация быта

Как быстро обогреть помещение на даче? Дом кирпичный. Слышал есть электрообогреватели с вентилятором. Посоветуйте.

Это обычные тепловентиляторы но они сильно шумят и сжигают воздух. Но для быстрого обогрева это подойдет. Но это только для быстрого а для потдержания тепла вам еще следует купить конвекторы. Тепловентилятором быстро разогреваете помещение а конвектором потдерживаете в нужном температурном режиме
Алла Закарян
Лучший ответ
Ветерок называется. их полно везде, где техника продается. когда в доме очень холодно, и пока топится печь, камин или обогревается дом радиаторами, включается Ветерок, чтобы не задубеть. постоянно его не используют, так как ест очень много электричества и шумит
Ваш вариант - не вариант. Это обычный ветродуй с горячим воздухом. Выключишь - сразу холодно станет. Лучше всего масляные - они долго остывают и электричество не жрут.
Если нужно быстро нагретьСпросите в хоз. магазине или в магазине инструментов "тепловую пушку" Вам всё объяснят, покажут, и по бюджету подберут. . .Цены от 3000р от 30000р в зависимости от характеристик... Если нужно поддерживать тепло длительное время, то тут тоже и от бюджета зависит, и от того, как дом зимой используется. Экономичней водяного отопления ничего пока не придумали, НО это и затраты на монтаж, и если в доме зимой долго никого нет, то сложности с обслуживанием (слив воды из системы, и заполнение её). Полы с подогревом.. . Отопление горячим воздухом.. . Но тут опять стоит вопрос о монтаже системы. Проще всего электрические масляные радиаторы, НО они много электричества потребляют.. . Тут надо смотреть какую нагрузку Ваша электросеть выдержит
у нас есть каменная печь в садовом домике. и лучше нет средства чтобы согреться быстро чем натопить печь дровами. есть и обогреватель электрический но тепла от него гораздо меньше.
Эл. тепловентиляторы, маслян. радиаторы все жрут элетроэнергию, а тепловые пушки по мощнее будут, сейчас этого добра много, но если на даче раз в неделю с женшиной приезжать то все равно быстро не получиться стены остывают за неделю и в помещении температура как на улице. Много времени надо что бы нагреть дачку.
Тепловой пушкой, хочешь электрическую хочешь на керосине. Греет моментально но воздух сжирает.