Организация быта

Если бы вам муж перестал давать любые деньги.

Типа нету и всё. И неделями бы отговаривался. Что бы вы сделали, чтобы наказать виновника? (кроме скандалов, разговоров и прочего? Не понимает этого, например) Какие действия бы предприняли???
Алина Царёва
иди работай
Оксана Акилова
Лучший ответ
самой
только без него уже...
Я никогда не давал жене денег кроме того времени, пока она была в декрете. А в остальное время у неё есть руки, ноги, голова и она работает.
Алина Царёва Боюсь спросить, где ваша жена сейчас?
пошла бы работать
Таня ...попкина
у нас нет этой проблемы, я работаю, у нас просто разделены траты и то, что должен оплачивать мой муж, меня не интересует.
Алина Царёва как разделены?
Что значит - нет денег? Пойди и найди. У меня этот вопрос решается просто, нет денег -нет жены. А нет жены - нет квартиры, дачи, машины и всего остального. У меня дети и муж в случае развода получает шиш с маслом. Я достаточно зарабатываю и без него, но это дело принципа, не намерена содержать дармоедов и захребетников и уж тем более мужского пола. И вообще, что такое давать? Принёс деньги домой - положи на место и все, будешь крысить получишь пинка под зад
Dilya Urustamova
Алина Царёва Полностью согласна. Так правильней всего.
иди работай!...))) ) ) ) не, ну правда.... если сама пашешь, то претензия ясна, коль вы старой закалки, и не живёте в разных котлах.... а так аля, ули, гони гусей...)) ценю НЕЗАВИСИМЫХ женщин!!!!
Алина Царёва Независимым женщинам не нужны зависимые мужчины.
Я с трудом могу такое представить, у нас общий бюджет. Но, как вариант, перестать готовить.
Вместо мяса - бульонные кубики. И вообще, очень плохая дешевая еда. Нет денег.
Этого быть не может))) Он сам прекрасно знает, что если нет денег - нет еды, чистой одежды и прочих радостей жизни)))) А если муж не дает денег скандалящей жене - то правильно делает - дур нужно наказывать)))
У нас так вопрос не стоит. А вот подруга 15 лет кормит и одевает мужа-алкаша и бездельника.
Irina Grydina
послала бы его . и пошла зарабатывать
Не хрена се.... не могу представить. Нормальный охотник, завсегда дичь к очагу, тащит.
к счастью или к сожалению, но это наоборот Я давала мужу деньги))
Алина Царёва В итоге все равно развод?
У меня зхватает ума не зависить настолько от мужчины, чтоб если он не дал денег, впадать в панику или предпринимать какие-то меры. Дает деньги - отлично, не дает - у меня своих вполне достаточно. Только недалекие содержантки, оставшись без денег своего мужчины, мечутся из угла в угол и ищут орудие мести.
Алина Царёва содержанки, правильно так пишется. зависЕть. И синтаксические нормы все нарушены. Так что видимо, умом хвастаться-это не для вас!