Организация быта
Неработающая молодая женщина,
маленьких детей нет, просто она не хочет работать. У мужа очень приличный доход. Как ситуация?
Мне завидно!! ! Я думаю, ей очень повезло, об этом каждая женщина мечтает, да не каждой так везет!!!
обычная ситуация :)
муж должен обеспечивать семью и дом. жена заниматься домом и мужем
Зарина Хайдарова
а я мечтала дома сидеть, и мне повезло - сбылось мое желание)) ) Это же так классно - сидеть дома, заниматься чем хочешь) ) ИМХО
нам с вами повезло! Мой муж считает, что работать или нет - право моего выбора. Он самец, добытчик, его дело мамонта в пещеру притащить, а моя задача - распоряжаться финансами, кормить, поить и "давать" куда ему охота. Грамотная женщина всё сделает красиво: волки будут сыты и овцы целы.
С детишками не тяните! Я сама не хотела, в своё время, а как родила, сама удивилась - абсолютное счастье, правда-правда!! ! Теперь жду-не дождусь внуков )))
ничего особенного))
лентяйка она
Группа 721312
Ещё какая лентяйка. И это кайффффф)))
Это ее личное дело. Не хочет приносить пользу обществу - ее дело. Пусть просто так небо коптит. Закон не запрещает.
не понимаю женщин прозябающих дома, я в декретном всего 3 месяц и уже с ума схожу от сидения дома.
А профессия хоть есть? А то пока нет детей нужно учиться. Потом не до этого будет.
Группа 721312
Есть две вышки, ропыт работы и дочь. Вот.
Убить и не мучатся.
Группа 721312
Что? Себя любимую! ? Вот уж хрен вам (((
....да нормально,... найдите себе хобби, что бы ваше увлечение было интересно и мужу....
Это нормально.
ситуация положительная, одно лишь настораживает, если она совсем не будет где-то как-то прирабатывать, - может быть на удаленной работе через инет, то вдруг что-то в жизни резко изменится и она может оказаться беспомощной. У меня сложилось с точностью наоборот, - всю жизнь впахивала, иной раз и на 3-х работах, просто так складывалось, а я трудоголик, в один момент заболела, перестала ходить, теперь уже 5й год не работаю, хотя ходить потихоньку хожу, ни инвалидности, ни пенсии нет, муж за это время, что лежала, умудрился истратить все мои деньги и свои тоже, заложить все золото и про*рать его, разбить 3 машины и прочее со всеми вытекающими, теперь он меня содержит, но силенок ему не хватает, - кризис, а если вдруг что с ним, - остается только умереть...
дура полная, извините
Группа 721312
умнее прочих
Сейчас не хочет работать, а потом пенсию захочет получать.
на мужей нельзя никогда надеется, сегодня они есть-завтра их нет. Каждая женщина должна иметь собственно заработанные деньги, что б её никогда никто не мог ткнуть носом что она сидит на шее. Пусть небольшой доход, зато самореализация на любимой работе. Даже если муж уйдёт будет ей на что жить, а так вдруг уйдёт ни работы, ни карьеры и останется она с голой ж.... Своих дочерей всегда ориентирую именно на это.
каждый живёт как ему хочется
если мужа всё устраивает, то нормально
мне бы норм)
Я конечно не люблю этих самых.. ну косящих под занятых женщин домохозяек. Тунеядки это и все тут. Распиндяйки. Они не востребованы, карьеру не сделают никогда и знают это, вот и дружат с кастрюлями и тряпками. мне муж тоже предложил дома сидеть. я поторчала месяцок и волком забыла. На работе рай - отдых от домашних дел и еще за это платят.
Группа 721312
хорошая работа. Я на своей впахивала, как папа Карло. Теперь наслаждаюсь бездельем))
Если муж не против содержать, то почему нет? Пойдёт работать, когда захочет или когда жизнь заставит ;)
пусть жена делает всё по дому
Валентина Савранкина
Жена - не прислуга и не домработница, и у нее тоже есть своя жизнь.
Группа 721312
И делает, и с удовольствием: приготовить пожрать любимому мужу - это святое.